Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29
    не ту машину я купил, надо ниву б/у взять ....

    :biggrin: :biggrin: :biggrin::sarcastic_hand:

    если жалко свою машину, могу овощем с собой взять!!

    Изменено пользователем q9043417956

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    :biggrin: :biggrin: :biggrin::sarcastic_hand:

    если жалко свою машину, могу овощем с собой взять!!

    Георгий, ну зачем вы человека обижаете? Если он на 200-х сотом колесит может он всетаки не овощь? ))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    не ту машину я купил, надо ниву б/у взять .... :russian_ru:

    Так а че ты паришься? У тебя колеса по цене нивы))))))) купи ниву. Мы все когдато с нивы начинали)))

    А ты случаем не в Александровке обитаешь? А то у меня под окнами кто то тоже 200 го взял недавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Так а че ты паришься? У тебя колеса по цене нивы))))))) купи ниву. Мы все когдато с нивы начинали)))

    А ты случаем не в Александровке обитаешь? А то у меня под окнами кто то тоже 200 го взял недавно.

    нет я в Ростове ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    поставил лифт IRONMAN , супер вещь , доволен,в планах лебедь воткнуть в штатник , шноркель вещь нужная но пока не решаюсь вид уже не тот будет )), да и пленкой хочу весь поклеить чеп ветки не так след оставляли , но в "говна" сильные не полезу машина все же не та)) легкие покатухи только....а там посмотрим азарт будет и может возьму что нибудь для серьезных вывозок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    :biggrin: :biggrin: :biggrin::sarcastic_hand:

    если жалко свою машину, могу овощем с собой взять!!

    за предложение спасибо,но я как то не привык в багажнике как овощ кататься, мне привычнее порулить ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Бля, александровка это ростов. Проспект 40 лет победы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    поставил лифт IRONMAN , супер вещь , доволен,в планах лебедь воткнуть в штатник , шноркель вещь нужная но пока не решаюсь вид уже не тот будет )), да и пленкой хочу весь поклеить чеп ветки не так след оставляли , но в "говна" сильные не полезу машина все же не та)) легкие покатухи только....а там посмотрим азарт будет и может возьму что нибудь для серьезных вывозок

    Можем тебе багажник замутитьна крышу и силовую калитку запаски. Будет модная двухсотка ))) все мажоры обзавидуются ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Можем тебе багажник замутитьна крышу и силовую калитку запаски. Будет модная двухсотка ))) все мажоры обзавидуются ))

    я постепенно заипеню ее так что не только мажоры обзавидуются)) по поводу калитки буду знать, как созрею так сразу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Митяй, вливайся в наш коллектив. Думаю, в предстоящие выходные познакомимся поближе.

    Но, а на счет всяких высказываний,это шутки, не бери в голову. Среди нас злых нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Митяй, вливайся в наш коллектив. Думаю, в предстоящие выходные познакомимся поближе.

    Но, а на счет всяких высказываний,это шутки, не бери в голову. Среди нас злых нет.

    Я с большим удовольствием Василич, со свободным временем у меня пока нестабильно, есть некие рабочие моменты,но скоро развяжусь и все будет ок , сам не знаю почему но жду скорее осени и зимы,манит меня эта тема)) :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Добрый вечер господа любители off-road тайма, подскажите молодому начинающему джиперу , какой лучше взять авто для постройки или к какому вы больше отдали бы дань предпочтения , рассматриваю такие авто , уаз хантер , 469, или какой? , а может L200 или паджеро спорт б/у конечно , что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Так быстро созрел для постройки? Это радует.

    Тут очень многие прошли и НИВЫ,и УАЗ, но остановились на ТОЙОТАХ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Так быстро созрел для постройки? Это радует.

    Тут очень многие прошли и НИВЫ,и УАЗ, но остановились на ТОЙОТАХ

    я так понимаю на 80 ках))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ru
    • Машина: TLC80

    Не только,есть и 105, и 60,и 4runner. Но главное на тойотах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Не только,есть и 105, и 60,и 4runner. Но главное на тойотах.

    учту !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29

    всё зависит от суммы которую ты готов на это потратить изначально, и сколько готов вкладывать в последующем!!

    Вариантов на самом деле куча, можно взять уже подготовленную и просто ее подремонтировать, а можно взять сток и начать строить для себя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    прежде всего, надо брать ту машину, которую тебе не жалко будет царапать ветками, кустами и прочей ебанью которая попадается на пути, а также не жалко будет и крышу примять и бока. Вот и определяйся... А нафаршировать можно любую машину, главное грамотно это делать. Насчет Митсубиси, на мой взгляд в ней много лишнего в ходовой, По мне 80-ка идеал, минимум электрики, в ходовке тоже перебора нет, и даже если чето ломается, она один хрен едет. У митсубисек Рама живет меньше нашей в два раза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Ты бы хоть в городе с нами встретился. Чтоб хоть познакомится. А то может и проезжаем мимо друг друга и подрезаем друг друга ))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC200

    Ты бы хоть в городе с нами встретился. Чтоб хоть познакомится. А то может и проезжаем мимо друг друга и подрезаем друг друга ))))))))

    Обязательно встретимся и познакомимся,я завтра в ночь уезжаю на цимлянское водохранилище к родственникам погостить немного да рыбки с :buzz: , с понедельника буду в РнД , сейчас работаю над женой чтоб у нее шока не было от 2 машины внедорожника))))) :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.