Перейти к публикации
MrBlues

Случилась неприятность на ВР

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    С пробкой скорее не воровство,а просто мудачество-заправщик ее случайно кривыми ручонками оторвал,а признаться побоялся,потом просто выкинул...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60
    Мож кто подскажет на 60-ку какая крышка подойдет (хочу туда сосок впендюрить для прокачки системы от воздуха, а то ручной насос чот не качает нифига sad.gif )

    103344[/snapback]

    У меня на 60 стояла пробка от заливной масляной горловины с жигулей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Услугами заправщиков не пользуюсь, по многим причинам.

    Была попытка недолива 40л топлива, многочисленный раз забывали закрутить пробку, закрыть крышку бензобака, и даже при мне, но не на моей автомашине забыли вытащить пистолет, а фраза была «все езжайте» после чего слышан был треск ломающееся колонки, и других частей автомобиля.

    В итоге платил водитель.

    103427[/snapback]

    наблюдал такую картину на заправке EP пацан из твери на ВАЗ 2106 мало того что заправщица тетя какая хамила, а у нее нос был как наш флаг, потом просто пошла к другой так как заправка уже была закончена парень тронулся.а пистолет остался в баке,звуки теже та на него налетает чуть не матом и понесла.да вы ща колонку купите да пистолет 200 баков стоит, пацан стоит чуть не плачет. он как я понял заправлялся то на последние. я решил вмешаться. позвал директора показал царапину на его машине и описал как все было на самом деле, тетя при этом деликатно уже молчала smile.gif , я ее проинструктировал о ее языке и лексиконе ко мне, так как видимо она не представляла как без этих слов связывать слова, она просто молчала. Вообщем парню даже как то возместили убыток, он долго тряс руку говорил спасибо smile.gif , оказывается если на запрвке присутсвует персонал отвественный за это, то он то как раз и несет отвественность smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    С твоих слов стало ясно, что тетя матом не ругалась, а на нем разговаривала. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну можно сказать и так biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: ADB-50RUS

    Фиг знает как. Надо же им чего-то говорить.

    To: Карбофоs

    Дела же заводят начиная с какого-то минимума суммы. Во сколько же пробку оценили? Может они просто заяву взяли, а потом тихонечко ее нигде не регистрируя в урну отправили? Развитие дело было? Через 2 месяца либо постановление о закрытии либо о продлении срока следствия.

    @ALL

    На заправках часто пистолет вытащить из бака забывают. Ставят пистолет на собачку-фиксатор и идут своими делами заниматься. Так и уезжают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    На горловину бака 60-ки подходит крышка горловины заливки масла от классики Жигулей,только разбухает резинка,я ее анулировал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Чего за прикол??? может кто сталкивался ????????

    103285[/snapback]

    Извини, не паранойя! Шизофрения у заправшиков. Вернее клептомания.... Кусок цепи от унитаза остался. Сварка работает. Заезжай прихвачу! А то я без тачки и грустно мне.... Во! если в четверг дождь будет, то можно у меня в гараже потусоваться. ВСЕМ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    Нафихх посылаю этих заправщиков. Хватило одного раза, када половину борта бензином облили и пробку в песок уронили.  Мне самому не влом...

    На бензине то хорошо вам, пистолеты фсе чистые, не воняют ничем. А после грузовых солярой заправицца?! - вот где ощущаешь прелести цивилизации.

    Инструктирую доходчиво заправщиков, чтоб не вели себя как "шумахеры" с шампанским на пьедестале после гонок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.