Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Алтай Онгудай
    • Машина: toyota 4runner,91г.в.3vz-e.T-Vista(4wd.лифт 1,5")

    Добрый день, Двигатель 3VZ-E,

    затроил до дома кое как дотянул, открыл капот в темноте (ёлка с герляндой)

    провода ВВ пробивают в нескольких местах.снимаю провода свечи протираю ,ставлю завожу работает нормально,надавил на газ снова такая же хрень. Родные провода меняю а высоковольтные второпластовые (их в принцепе не должно пробить) завожу прогревается работает нормально на разных оборотах,глушу завожу через пару часов опять проблема повторяется.

    Позовчера доехали провода с exista .вечером ставлю провода новые,свечи новые проблема осталась в темноте открываю капот снова ёлка блин

    Вопрос катушке пришел каюк? или еще чему????

    от чего из таза можно временно поставить проверить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    Напишу тут.

    Ребят, проблема такая: третий раз заказываю высоковольтные провода - все приходят с защелками, у меня же крышка трамблера на провода без защелок. Замучился объяснять менеджерам, что за провода.

    J5382039 - вот этот был последним номером заказанным и все равно пришел с защелками.

    Кто в курсе правильного парт-намбера?

    Нужны именно вот такие:

    a9d66ffc32a1.jpg

    Изменено пользователем diskmaster

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан,Алматы
    • Машина: toyota-4ranner 130 3VZ-E,мех,9.5 трасса

    У меня как у тебя дорейсталинговые и такая же проблема, завожу на холостых нормально а как газану так троит, я тож е думаю катушка что ли, вот в темноте не видно герлянды а возмешся за провод так шибанет мало не покажется, если решишь проблему обязатьельно отпишись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск район Древлянка
    • Машина: Toyota Lend Cruiser 80 TD

    Напишу тут.

    Ребят, проблема такая: третий раз заказываю высоковольтные провода - все приходят с защелками, у меня же крышка трамблера на провода без защелок. Замучился объяснять менеджерам, что за провода.

    J5382039 - вот этот был последним номером заказанным и все равно пришел с защелками.

    Кто в курсе правильного парт-намбера?

    Нужны именно вот такие:

    a9d66ffc32a1.jpg

    Я уже три месяца ищу такие провода. Три раза приходили с защелками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    Странно что эти- J5382039 были с защелками,я тоже их заказывал были дорестайловые без защелок, но после они тоже начали светится и я заказал оригинал, вот эти - 90919-21501. Тоже были без защелок,только с центрального на катушку там защелка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    На моих проводянках написано вот это: R-16-aies-z 1992. В общем буду искать по номеру, спасибо большое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.