Перейти к публикации
Sn!per

Кто боролся с дверью?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Здоров!!! smile.gif

    Ребят, чё-то опосля дождя порог (или подножка) задней двери весь в рже.. Путем "долгих исследований" следов потека этой ржи и "проведением нудных следственных экспериментов" установлено-таки, что бежить она из под уплотнительной резинки стекла задней двери, т.е. пятой. Вопрос: Кто бороля с дверью на сей предмет, как победил и чем? Нужно ли глубокое вмешательство (типа снять- покрасить или вообще заменить)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    не лечится имхо...

    тока заменой, и то ненадолго.. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    А у меня вообще в ливень закапало сверху окна пока стекло раз несколько не пошевелил не прошло blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Sn!per

    К сожалению в твоем случае бороться уже поздно если ржа побежала то тока замена поможет. А после замены дабы этого не произошло нужно новую дверь обработать хорошенько изнутри антикором и менять раз в два года уплотнитель задней двери ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Неплохо помогает Раст Стоп для скрытых полостей...отличный антикор ИМЕННО для тех случаев,когда процесс ржавления внутри уже пошел...на своей машине проверено-реально помогает...НЕ РЕКЛАМА... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Оппа...слушай-так это стекло-оно же вроде как на ем вклеенное?Или нет?Тогда может помочь его перевклеить с заменой этой самой резинки...а вообще странно как-то...я невнимательно читал-думал,ржа течет снизу двери через сливные отверстия...но обработать внутри тоже лишним не будет-попробуй-делов на 240 руб и 10 минут самому... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Оппа...слушай-так это стекло-оно же вроде как на ем вклеенное?Или нет?Тогда может помочь его перевклеить с заменой этой самой резинки...а вообще странно как-то...я невнимательно читал-думал,ржа течет снизу двери через сливные отверстия...но обработать внутри тоже лишним не будет-попробуй-делов на 240 руб и 10 минут самому... cool.gif

    105308[/snapback]

    да вроде вклеено.. надо попробывать. Не хочется дверь терять то.. И смазкой попробую как нить подлезть..

    Да она вообще мне чёто мозг конифолит.. Я уже опчался с Вами по сему

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...wtopic=8539&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Да нее...это не повод дверь терять,по-моему...ерунда это...канешно стекло самому перевклеить довольно сложно,но у меня есть в принципе товарисч каторый раньше стеклами занимался...можно поговорить-может он и согласится помочь...а нет-так есть же всякие Стеклолюксы и прочие-сделают как надо...тока перед вклейкой надо обработать поверхность и все...а кстати-машина сзади не битая ли была,а?чеето многовато с этой дверью проблем как-то,нет?я на перевертыше деланном ездил-на нем даже таких проблем не было... cool.gif и из-под резинки ржа не лезла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Да нее...это не повод дверь терять,по-моему...ерунда это...канешно стекло самому перевклеить довольно сложно,но у меня есть в принципе товарисч каторый раньше стеклами занимался...можно поговорить-может он и согласится помочь...а нет-так есть же всякие Стеклолюксы и прочие-сделают как надо...тока перед вклейкой надо обработать поверхность и все...а кстати-машина сзади не битая ли была,а?чеето многовато с этой дверью проблем как-то,нет?я на перевертыше деланном ездил-на нем даже таких проблем не было... cool.gif и из-под резинки ржа не лезла...

    105333[/snapback]

    да вроде не битая.. Проверял при покупке у профи... А там чер его знает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Да ладно-это я так,для порядка поинтересовался smile.gif ...стекло переклеить,резинку заменить,Раст Стопом обработать и все...наслаждаться Прадиком отличным!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    Да ладно-это я так,для порядка поинтересовался smile.gif ...стекло переклеить,резинку заменить,Раст Стопом обработать и все...наслаждаться Прадиком отличным!!! biggrin.gif

    105480[/snapback]

    smile.gif Вот спасибо друг за слова твои добрые !

    И всем за советы - спасибо други!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.