Перейти к публикации
konoplj

прадо 90 из Саратова

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    ребята!! хочю летом в крым! машина тонированная! неохото тормозить и время тратить на ГАИ! без тонировки оочень не удобно! почитал в Саратове ребята делают съёмную и как написано професионально!! на ПРАДО 90 нет лекаллов! мог кто нить заехать к ним ??? там не долго!!

    sos.gifsos.gifsos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    езжай так, я в год по несколько раз езжу в белорусь, а там она уж давным давно запрещена и в крым ездил, без проблем, ни копейки за танировку не отдал ни разу.и не разу за это не спрашивали

    Изменено пользователем capocamion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    Т.О дешевле без тонировки! в Краснодаре ГАИ всех дрючат за Тонировку! всёрано ужесточают!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    konoplj что у тебя тонировано? и лобовое и стекла передних дверей рубероидом. Ну так сдери это не по правилам или давай взятки, что тоже наказуемо. Мля ohmy.gif сколько телодвижений ради того чтобы усложнить себе самому жизнь и лавешек наплатиься. Можно подумать что отсутствие тонировки на передних стеклах делают авто абсолютно не пригодный к эксплуатации летом, а уж лобовик тонировать ваще маразм, хотя хозяин - барин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: Будемискать

    открою тебе страшную правду. чудовищную. я сам чудом её узнал, когда мне разбили стекло и стырили магнитолу. на 130 раннер не бывает не тонированных стёкол. все разборы завалены тонированными стёклами. 2 вида тонировок, не знаю как назвыается, но одна чуть желтоватая, вторая черноватая. 130 раннер шел с завода тонированным. и разумеется в том числе стекла передних дверей. кстати открою не менее страшную правду. даже не знаю как сказать.. лобовуха на раннере тоже тонированная идет. с полосой поверху. а теперь самое смешное - на ТО почти невозможно доказать, что тонировка заводская и соответствует нормам. я сдирал. хотя вообще, по идее если ты прошел ТО и есть талон, то на остальное должно быть инспектору пофигу. раз есть талон - значит всё в порядке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    ncsimaru, при чём здесь твой раннер когда речь за Прадо? Я не знаю завалены ли разборки стеклами и какими, но знаю точно что заводскую тонировку ты содрать не сможешь, а если что-то и сдиралось так это что угодно, но не заводская тонировка.Вот и вся "страшная" тайна и то по не знанию smile.gif предмета. Но страшно не это, а то что многие видят только то что видят, хотя специально написал хозяин - барин хочешь тонировку - пожалуйста, съемную - пожалуйста, рубероидную на лобовик - легко, проблемы чьи? твои есно и никакой тайны в этом нет ни для кого wink.gif, просто есть правила ПДД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    лобовое у меня не тонировано!!! а без боковых, как рыба в аквариуме! бесит! смотрят выглядывают! у меня магнитола, рация, навигатор! называется берите не стесняйтесь!!! force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    лобовое у меня не тонировано!!!  а без боковых, как рыба в аквариуме! бесит! смотрят выглядывают! у меня магнитола, рация, навигатор!  называется берите не стесняйтесь!!!  force.gif

    1312704[/snapback]

    ппц, я ахреневаю, вот у людей проблемы...

    смотрят на них... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    Да нет проблем никаких!!! нужен человек на прадо 90! что б сняли лекалы! вот и все!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну, во-первых, у тебя в визитке 95-й, а ты ищешь 90-й. двери у них разные.

    во-вторых, с украинскими гайцами проще договорица, чем заморачиваца какими-то лекалами.

    имхо.

    зы никада не тонировал передние стекла, и никакого дискомфорта не испытывал. даже ноборот smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: Toyota Fortuner 2,7 2007г, Honda Transalp V650 2005г.в.

    Езжу в Украину каждый год на машине. После того, как Ющенко разогнал всю службу года три назад в один день, и потом в течении месяца набрал заново, ориентируясь на грузинский опыт, отношение ДАИшников изменилось радикально. Они не то что на тонировку внимание не обращают, они даже мелкие нарушения правил машинам с российскими номерами прощают, хотя своих за это дрючат.

    Я спрашивал у брата, который в Днепропетровске живет и мотается по всему югу Украины на своей машине, почему так - ответил везде так стало. Им походу дано указание - лишь бы из России приезжали туда и деньги свои тратили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был прадо 95 1кз, 120 D-4D, 200 диз юб

    Там ДАИШНИКИ нормальные! с ними проще и быстрее договорится, чем с нашими! Я больше из-за наших чем из-за хахлов!

    ну что нет никого из Саратова?? на прадо 95????

    Изменено пользователем konoplj

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.