Перейти к публикации
ЧАБАН ТЛК80

Гос услуги.ру. С чем это едят?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    Зарегистрировался на госуслуги точка ру. Записывался на очередь на загран паспорт и там была ссылка на этот портал. Кто пользуется - расскажите - это на самом деле удобно? Какая связь между экраном компа и реальной жизнью? вот например заполнил заявление на постановку на учет в гиббд, и дальше то что? Пришел в окно МРЭО а меня там уже ждут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Говорят удобно, если никакие глюков в системе не попадётся. Мне например первое письмо приходит в нечитаемом виде (кодировка не при делах, вообще мусор приходит), поэтому я дальше второго этапа регистрации продвинуться не могу smile.gif

    Например на загранпаспорт сдавать доки, те кто через ГосУслуги оставлял заявку проходят в отдельном кабинете.

    Да, система примерно такая - оставил заявку, её окучили, если всё нормально тебе пишут когда, куда и с какими бумажками приходить уже очно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Я матери делал загранпаспорт без этого сайта. На сайте УФМС по Красноярскому краю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    УФМС по новосибирской области тоже имеет свой сайт, там можно взять образцы документов и записаться на очередь на загран паспорт например. Тут вроде очень много гос ведомств через одно "окно" собраны. на техосмотр пока записываться рано мне, вот и решил мнения пользовавшихся послушать - "вот это делал, все прошло удачно, а вот это делал и ни фига, стоял в общей очереди, больших удобств от этой услуги не ждите".

    Изменено пользователем ЧАБАН ТЛК80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Только сегодня коллега рассказывал как загранпаспорт пытался оформить через них. Ржали весь обед biggrin.gif . Теперь будет обычным образом sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    делал через сайт загранпаспорт, главное удобство - о правильности заполнения бумаг узнаешь не выходя из дома, ну и сдача документов без очереди. Паспорт сделали раньше времени, сразу прислали сообщение. Получение в общей очереди. Лично мне понравилось ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    А я и жена получили через сайт без проблем, очередей и ожидания smile.gif А так у нас народ по неделе и больше в живой очереди толкался, особенно летом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.