Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beerov

Продам 105-ку В Казахстане

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Соклан ещё вчера меня пытал и вёл разговор, до объявления. Просто точного ответа ещё не было и я думал над предложенным им вариантом расчёта. Но как написал, тоже есть проблемы, если решаются, то заберёт. Как сказал всё не окончательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер, Тбилиси
    • Машина: 80, 105

    blink.gif

    вот оно как бывает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Узнавай, интерес есть, уже деньги считаю.....че то не хватает торг есть? и че еще к машине прилагается, бумажки, железки там разные? Сервисная книжка пустая али заполнена каки положено? Блин до дома больше 2000 км... доедет?

    ssm.2004@mail.ru скинь фоты салона-багажник в близи, 5-6  ))) дверь изнутри, водительскую сидушку, ковер, торпеду и узел с КПП. Кстати комплектация какая?

    ПТС оригинал?

    1316409[/snapback]

    Хозяина и машину знаю. Знаю только с хорошей стороны. ok.gif Внутри и снаружи как новая. Турбокомплект с интеркуллером обошелся хозяину в очень круглую сумму. На Российском рынке к подобным авто без 2-х с половиной лямов и не думай подходить...

    Передний редуктор был порван на моих глазах. Где-то в сети и на форуме есть фото этого неудачного прыжка. sad.gif Редуктор был отключен на месте и домой в Темиртау авто поехало на заднем приводе.

    Из Темиртау через Владивосток до Москвы тачка своим ходом дойдёт без проблем!!! ok.gif

    Ну как-то так. Всегда Ваш Дядя Вова. buzz.gif

    ЗЫ На фото она выглядит хуже, чем в реале....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    эх, теперь и игорева 105-ка продается.

    все вечные ценности рушатся.

    видимо многие уже знают про конец света и другим не говорят sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    эх, теперь и игорева 105-ка продается.

    все вечные ценности рушатся.

    видимо многие уже знают про конец света и другим не говорят sad.gif

    1316809[/snapback]

    А думаешь с бабками он ( КС ) лучшее пройдет biggrin.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: субару импреза wrx sti (400 hp), рено траффик, митсубиси паджеро 4

    Ну а вот как реально будет выглядеть процесс покупки авто из Казахстана? Это типа с карточкой ехать или с чумаданом, с учета снимаем, договор купли - продажи на казахском, перевод нужен? smile.gif) а потом - как через границу вести, да и вообще деньги в какой валюте там нужны ... ну не все моменты я понимаю sad.gif Если что я в очередь! Реальный интерес и бабки у меня уже есть - наготове!! Как ехать, права катят наши и вообще механизм распишите если кто уверен на 100 проц. Читал в сети что справку евро 4 за 500 буказоидов мона надыбать, нужна она вообще? Прокатит такая липа? Каким буду в очереди ? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TOYOTA PRADO 120 ТД 2007г.в.

    Если все срастется можешь узнать сколько будет стоить авто отправить в контейнере?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Хозяина и машину знаю. Знаю только с хорошей стороны. ok.gif  Внутри и снаружи как новая. Турбокомплект с интеркуллером обошелся хозяину в очень круглую сумму. На Российском рынке к подобным авто без 2-х с половиной лямов и не думай подходить...

    Передний редуктор был порван на моих глазах. Где-то в сети и на форуме есть фото этого неудачного прыжка. sad.gif  Редуктор был отключен на месте и домой в Темиртау  авто поехало на заднем приводе.

    Из Темиртау через Владивосток до Москвы тачка своим ходом дойдёт без проблем!!! ok.gif

    Ну как-то так. Всегда Ваш Дядя Вова. buzz.gif

    ЗЫ На фото она выглядит хуже, чем в реале....

    1316799[/snapback]

    Большой, VovСолярка, спасибо за поддержку, Вовка завязывай про 2.5 ляма, а то дурнем себя чувствовать начну, жаба же задушит нах. biggrin.gif

    По редуктору всё правда, для меня была целая трагедия, таки в первый раз, сам, в казалось бы совершенно простой ситуёвине. Но спасибо поддержали-подсказали-помогли, дали понять, что не трагедия. buzz.giffriends.gif

    эх, теперь и игорева 105-ка продается.

    все вечные ценности рушатся.

    видимо многие уже знают про конец света и другим не говорят sad.gif

    1316809[/snapback]

    Да бросьте, мне в образование дочери надо вкладываться, в жильё чешское, да и в бизнесе крутой поворот, хочу таки с джипами и поездками связаться, вот вложусь, а там и конец света. biggrin.gif

    Ну и дело просто в том, что таки 78-я для моих целей и удобнее, и правильнее. В палатках не люблю спать, а три месяца (как в прошлом году) на сиденьях 105-ки, я бы не выдержал. Курочить же крышу у неё рука не поднимается, ну вот и поэтому. Ни чего страшного нет. smile.gif

    Ну а вот как реально будет выглядеть процесс покупки авто из Казахстана? Это типа с карточкой ехать или с чумаданом, с учета снимаем, договор купли - продажи на казахском, перевод нужен? smile.gif) а потом - как через границу вести, да и вообще деньги в какой валюте там нужны ... ну не все моменты я понимаю sad.gif Если что я в очередь! Реальный интерес и бабки у меня уже есть - наготове!! Как ехать, права катят наши и вообще механизм распишите если кто уверен на 100 проц. Читал в сети что справку евро 4 за 500 буказоидов мона надыбать, нужна она вообще? Прокатит такая липа? Каким буду в очереди ? sad.gif

    1316931[/snapback]

    Карточка, чемодан, всё катит, можно проще, карточка дома у доверенного лица, приезжаете-смотрите, даёте команду (если всё в порядке) и он на мой счёт переводит деньги, Договор купли продажи, у нас это счёт-справка называется, по евро решать вопрос надо по любому. Права и все доки катят по любому, особенно с таможенным союзом всё на границах упростилось и сильно.

    Если все срастется можешь узнать сколько будет стоить авто отправить в контейнере?

    1316964[/snapback]

    Он нужен, контейнер? Совсем другое бабло и время 2700 км это реально за три дня, не сильно выкладываясь и с ночёвками, только удовольствие получить. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Сruiser 200GX 4.0 2013.

    да, очень хорошее предложение...

    Я так понимаю смысла вставать в очередь уже нет? think.gifsmile.gif

    Если что подписываюсь на информацию что машина в продаже, и встану в очередь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Тут разместил фото салона, дабы на форум всё не тащить.

    http://foto.mail.ru/mail/beerov/5/

    1. Водительское сидение, есть повреждение дерьмо-нтина на боковой поверхности, есть потёртость ткани на валиках боковой поддержки сидения и спинки, не до дыр и лохмотьев, но есть.

    Остальные сидения нормальные.

    Есть повреждение пластика на пассажирской двери 10 Х 0.8 мм, на фото с маркировкой на стекле.

    Есть пара таких же не больших вмятин на водительской двери, каждое примерно по 1 см2 по площади.

    В салоне в целом всё нормально, не страшный.

    В багажнике, конечно потёртостей и повреждений больше, обратить внимание на заднюю часть спинки сидения, есть протёртости. Дно багажника, есть кусок загрязнённого покрытия в районе левой арки, точнее перед ней. Остальная площадь чистая, коврик спасал.

    Ну и пластик боковин и дверей, имеет потёртости и следы от перевозки шмурдяка. sad.gif

    Есть ещё звёздочка на лобовом, диаметром 10 мм, сам забыл. Давно не ездил.

    Сегодня узнавал, договор купли продажи (справка-счёт), на русском языке, на бумаге с водяными знаками и сеткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TOYOTA PRADO 120 ТД 2007г.в.

    Бабло то другое, тока мне обойдется к тебе приехать и самому перегнать плюсом мин 50000рублей, так может проще ее в фуру загнать.... о идея, пошел узнавать можно ли и скока стоит.... узнал 5000 баксов dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    2700 км, билет 10-12 тысяч, перегон 15 000, за глаза. Если конечно не кутить в гостиницах и ресторанах.

    В прошлом годе на 95-м бензине 3500 км 8000 рублей. Правда без ночёвок, спал один раз часа четыре и в авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TOYOTA PRADO 120 ТД 2007г.в.
    2700 км, билет 10-12 тысяч, перегон 15 000, за глаза. Если конечно не кутить в гостиницах и ресторанах.

    В прошлом годе на 95-м бензине 3500 км 8000 рублей. Правда без ночёвок, спал один раз часа четыре и в авто.

    1317422[/snapback]

    билет 522 евро, 200 евро бензин, 100 евро поесть, а страну посмотреть ? а штрафы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TOYOTA PRADO 120 ТД 2007г.в.

    крепления в багажнике для чего http://foto.mail.ru/mail/beerov/5/887.html ? и где бампера заводские и колеса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Скамейки в багажнике продольные стояли. Есть в наличии, бамперов заводских и колёсьев ёк. Распродано давно.

    билет 522 евро, 200 евро бензин, 100 евро поесть, а страну посмотреть ? а штрафы?

    1317430[/snapback]

    Хы! Летом прошлого года ни одного штрафа за 26 000 км, 10 стран.

    В ноябре этого же года, в Москву, через Оренбург, туда обратно 7 000 км, один штраф 100 рублей, но это на Форестере, скорости другие, надо дороги выбирать без гайцов и ехать вдумчиво. tongue.gif

    Ну а посмотреть страну, это уже в перегон не входит, хотя конечно правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Могу помочь с перегоном тем, кому боязно в одно лицо по РК кататься. smile.gif За еду и билеты. rolleyes.gif

    ЗЫ Опыт поездок по РК имеется. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: VovСолярка

    biggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    Игорек, заказываем 2 билета buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    ok.gifok.gifok.gif

    Тогда времени на меня побольше выделяйте! Казан чистить? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: TOYOTA PRADO 120 ТД 2007г.в.

    не в тему. В чехии понравилось, как там пивко и отдых? а то собираемся поехать липецкими таетоводами, попиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Нормально! С пивом ни где лучше не видал. Там это философия жизни, а не напиток. Когда собираетесь, ежели не секрет, может пересечёмся, покажу не туристические пивнушки, качество тоже, цены в разы меньше, ну и настоящего чешского менталитета валом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.