Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolk126

продам bfgodrich 33,10.5,15 на дисках ет-20 хром .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан, РХ
    • Машина: Сузуки Эскудо коротыш
    Слышиш Дружище , ты внимательно ветку почитай , несколько постов выше ,написано ,что сроно нужны деньги,ты же мне предлагал дензнаки аж 11 апреля (это не срочно ни разу),мне это кроилово на хрен не надо ,я не продаван...

    Вот человек набрал утричком приехал отдал денежки, без всяких там -годов резины- итп,забрал колеса ,сказал спасибо,и был таков...

    вот это я понимаю дело...

    теперь на счет дозвонится - кому надо тот дозванивается,я не секретутка на мобиле висеть,у меня на выходных рабочие дни тоже,а по роду деятельности,у меня там очень шумно...

    так что хватит разводить нюни,минусики с плюсиками ставить biggrin.gif

    мне какать на ваши господин оценки...

    кто не успел тот опозадл....

    удачи...

    1334608[/snapback]

    Не корректно так вопросы решать - договор, есть договор!

    Я так тоже попал - договорились с человеком, поехал до него - приходит СМС мол прости я передумал! Хорошо,что не далеко отъехал!!! ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT
    ....

    надоело сорится Я ДОБРЫЙ buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    1336695[/snapback]

    Ты извинился бы лучше перед человеком, чем смайлы то расставлять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    да масквячи своебразный народ попадаеца... у миня товарищ мотик покупал. созвонился, обозначился что не месный и ехать 1000 км. договорились с тремя!!! людьми. договорился с другом на его машине с телегой скатаца... взяли оба отгулы, на пол пути решил сделать контрольный созвон.. ну и чо... все троя за утро распродали.. нахер ево послали и дело с концом. mad.gifmad.gifmad.gif делать нечего... развернулся и обратно. причём никто не побеспокоился предупредить что уже договорился продать... ни смс не послали... знали что человек едет из далека

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    Да уроды эти москвичи - все зло от них! smile.gif А в Москве от них вообще один вред ни запарковаться, ни проехать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    прости меня Антон... buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан, РХ
    • Машина: Сузуки Эскудо коротыш
    прости меня Антон... buzz.gif

    1337013[/snapback]

    Не многие найдут в себе смелости публично извиниться! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    И это, не все Москвичи пид@р@сы, не все пид@р@сы Москвичи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбовская обл.(г.котовск)
    • Машина: мицубиси паджеро спорт 3

    был тоже кидок договорился с одним по лебёде и резине максис он сам с москвы ареза лежала во владимерской области нанял машину (знакомого)созвонился вечером с хозяином колёс он мол приезжай в москву заберёш его и лебедянь и поедим в владимирскую область за резиной.приезжаю утром в назначенный адрес звоню трубу не бирёт потом перезвон мол говорит я уже во владимире и ошарашивает меня :dead: брат резу продал. я мол давай за лебёдкой приеду а он в ответ мне некогда я щас катаюсь по лесу :party: .а мне блять есть когда 1000 километров проехал в пустую.так вот этот га..он сказал что перешлёт её мне.приехал-звоню :sos: а он трубу не бирёт :angry: ВОТ КИДАЛОВО ТАК КИДАЛОВО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.