Перейти к публикации
beerov

Как то Япония Ливию оттеснила, а тем временем...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: gera44440

    о кста, S T A S , где тема про вашего взломщика "лохматых" сейфов ?

    Судя по возрасту он их только языком ломал, а его наградили за это семью годами.... ну непонятно за что????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    не скажи , тут даже с моей уже оседлой жизнью не знаеш куда завтра поедешь и с кем пов стречаешся, было два раза , тупо встречался на перекрестке с людьми которых лет десять не видел, и которые даже в москве не живут, а были проездом, вот тебе 8млн населения

    Да было бы желание, они бы меня в три минуты нашли. Тем более, что на том форуме присутствовал и активно участвовал в теме про вербовку мой бывший сенсей он же кадровый и официальный разведчик ТОФа, который в свое время Пасько валил. И он знал, что это я. Мы только мал-мала с ним на ножах тогда (и окончательно были).

    Так шо узнать, кто я и где я, труда не составило бы. Другое дело, что это никому не нужно.

    Это профильный сайт восточников, соответственно, он мониторится органами. Ничо страшного в том нет.

    Разведка - это банальный сбор информации. Стрельбища и страсти-мордасти скатились на страницы книг и экраны кинотеатров.

    Кста, штаты давно уже держат в небе спутники, которые пишут целиком всю электронную Европу. Эшелон вроде бяка называется. Интернет ваще одна большая шпионская машина.

    Наши якобы пишут ВСЕ телефонные разговоры, цифруют, сжимают и хранят.

    Плюс у каждого провайдера стоит черный ФСБшный ящик. Приходят, ставят, уходят.

    Как-то друга избил пистолетом бухой охранник. И потом звонил ему еще с угрозами. Друг стуканул следаку. Расшифровка телефонного разговора легла в дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    To: gera44440

    Судя по возрасту он их только языком ломал, а его наградили за это семью годами.... ну непонятно за что????

    1334559[/snapback]

    очевидно что он не очень умело это делал biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.

    Кста, все те арабские бодяги в фейсбуке мона было запросто замутить самим штатовцам. Технические средства это позволяют. Главное - чтобы было правдоподобно.

    А потом уже никто не разберет, с кого и с чего началось. Это раньше для войны нуна было эрцгерцогов валить. Щас все проще. Пара килобайтов и пошла волна.

    А потом типа "освободители" вступают в страну, предварительно ее изрядно побомбив вдоль и поперек во имя свободы и демократии.

    То ли еще будет.

    Щас очень модно штаты за всю эту бодягу пинать. А фигли пинать? Останься мы на коне, мы бы мутили точно такую же фигню.

    Профукали в свое время, когда прогнивший Союз рухнул из-за падения нефти до минимума (сценарий потом повторился во время дефолта, когда баррель стоил 8-10 долларов, что по нынешним меркам ничто, ибо у нас рентабельность идет от 18-ти баксов).

    Замути СССР заварушку тогда на ближнем востоке, цена бы ушла в небо, глядишь, еще б сколько-нибудь продержались. Да только верхушка была уже совсем импотентческая. Да и прогнило все насквозь.

    Если б российская служба психологической войны работала правильно (а именно - в интересах страны), они б давно мутили воду на ближнем востоке, чтобы цена на нефть была на нужном нам уровне. Да куда там - на крышевание коммерческих точек да на размозживание ситроенов на ленинском времени не хватает, какая тут психологическая война?

    Они даже в Грузии при всех козырях ее грамотно провести не осилили. Столько наврали, когда достаточно было просто грамотно сказать и донести куда надо правду.

    В общем, все в руинах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.

    а, видимо, за то, что титульный чел нации там никого даже языком нагнуть не имеет права... даже не знаю. какой смайлик тут поставить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: gera44440

    а, видимо, за то, что титульный чел нации там никого даже языком нагнуть не имеет права... даже не знаю. какой смайлик тут поставить...

    Какой жуткий непорядок в ихнем датском королевсве... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: ggoloss

    скучно тебе там я смотрю. а у нас тут сало, водка,.... я вот полтора месяца херачил с 7 до 20+ по полтора часа на дорогу. сегодня выходной - не могу уже. бешусь от безделья. отвык. короче это. понимаю я тебя, камрад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.
    Это раньше для войны нуна было эрцгерцогов валить.

    Э не скажите, батенька - щас и двадцати Фердинантов не хватит, если не в ту лузу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.
    а у нас тут сало, водка,....

    обычно - Jameson а щас - Jim Beam buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Изменено пользователем gera44440

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    обычно - Jamison а щас - Jim Beam buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    1334636[/snapback]

    этого и у них навалом. у меня брательник работает заграницей, 5 лет в германии, чейчас в австрии. всякие джони волкеры - не катят. хочешь чтобы слезу вышибло - про бородинский хлеб надо, сало, водку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.

    джони уокеры - это аптека...

    че люблю - то и пью

    а водку - на морозе на кровях с печенкой, завернутой в сало...

    аж слюной чуть не подавился...

    а там на Бали у свиней сала нет совсем че ли ?

    А то мы - к Вам friends.giffriends.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    даже не знаю куда запостить. в смешилки как то не лезет. про Ливию, Японию, нефть и российскую власть :

    Изменено пользователем QWERT7330

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4RUNNER 185 ltd 5VZ.

    но в судный день.. как нефть подорожает ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    И моей бабке, ........... с Западной Украины,

    Ну вот с этого нужно было начинать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Снимали мы пять лет назад кино в Японии. Типа сериал про японскую мафию. Он так и не вышел.

    Видимо очень хороший и нужный сериал сняли раз даже выпускать не стали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бали
    • Машина: TLC80 GX-R, Honda Accord.
    скучно тебе там я смотрю. а у нас тут сало, водка,.... я вот полтора месяца херачил с 7 до 20+ по полтора часа на дорогу. сегодня выходной - не могу уже.

    Та ни, осталось пару дней, чтоб проект доделать, а там опять на серфинг.

    Када проект большой был, так с 8 по 18-ое ложился в 10 утра, вставал в 16. Режим ваще поплыл наперекосяк. Встал, пожрал, за комп, встал из-за компа, лег спать.

    Руки, мля, ноют. И спина. Только отжиманиями и спасаюсь.

    А когда проектов нет - пипец, измена.

    Года три отпахал, не вставая. Вот в этом году с середины января по начала февраля отдохнул, побатонился. А так, млин, купил крузак в прошлом апреле, всего один раз смог толком выехать:( И осенью свалил сюда. Терь тут на 40-овки и 80-тки облизываюсь. Тока сени в иммиграционный офис ездили.

    Э не скажите, батенька - щас и двадцати Фердинантов не хватит, если не в ту лузу

    Дык главное - в правильную лузу щар ставить.

    Видимо очень хороший и нужный сериал сняли раз даже выпускать не стали

    Ну там продюсеры сделали все, чтоб его завалить. Снимал Шиловский.

    Кста, вчера возникла мысля пробить здешние цены на запчасти для крузаков.

    Авось дешево.

    post-15634-1300849650_thumb.jpg

    Изменено пользователем ggoloss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Возвращаясь к теме Ливии.

    Спорная, но интересная мысль одного умного негодяя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: piv

    лажа. вернуть весовые металлические деньги или полноценные монеты невозможно. профанация и утопия. стерлигов продвигает что-то своё, не может быть чтобы он в это верил. не очень похож на дибила. не просто профанация а вообще хз что.

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    To: piv

    лажа. вернуть весовые металлические деньги или полноценные монеты невозможно. профанация и утопия. стерлигов продвигает что-то своё, не может быть чтобы он в это верил. не очень похож на дибила. не просто профанация а вообще хз что.

    1335279[/snapback]

    Я понял, что суть не вернуть металические деньги, а ввести альтернативную валюту обеспеченную золотом. Таким когда-то был и доллар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: piv

    валюта обеспеченная золотом это и есть полноценные металлические деньги. это не возможно. я тебе на пальцах объясню кратко. вот кто у нас эмитирует деньги? ты ща скажешь - центробанк, и попадешь пальцем в попу. бабло у нас эмитирует любой коммерческий банк. и очень грубо получается примерно следующее - если ты положил в банк 1к рублей, это значит что в экономику пришло около 100 к рублей. http://rutube.ru/tracks/1145173.html?v=d4f...2020e1f67e9d387 вот посмотри. тут довольно вено всё расписано. стерлигов не может этого не знать.

    ах простите. лажанул малость. товарное и золотое обеспечение - это классическая банкнота. сейчас не применяется ни в одной стране. сейчас у нас билеты банка россии.

    Изменено пользователем ncsimaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.