Перейти к публикации
Andrez077

Замена двигателя,подскажите!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ТОМСК
    • Машина: ПЕЖО 206

    мне досталась TLC 100 4.2 TD 2000г.в номера на двигателе перебиты,вот хочу поставить другой... что мне полностью весь двигатель менять или можно отдельный блок где номер.Сам я не техник поэтому хочу спросить знающих людей!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809

    без разницы, менять двигатель или блок, как финансы позволяют, а как перерегистрацию будешь делать, там старый блок просят предъявить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    без разницы, менять двигатель или блок, как финансы позволяют, а как перерегистрацию будешь делать, там старый блок просят предъявить?

    1345789[/snapback]

    Вообще-то требуют (по правилам) но уже сам 4 раза менял (3 делика + 1 паджеро) ни разу не просили, хватало справок со станции ТО и всё О.К. .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск МО
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2 TD МКПП

    Так вроде отменили номера на двигателе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОМСК
    • Машина: ПЕЖО 206

    У меня с выходом новых правил регестрации, я могу устранить причины лишения регестрации и мне ее восстановят ,а причины это перебита рама и двигатель!!!

    раму понятно надо брать со справкой и переставлять, а вот двигатель,а вот если отдельный блок-это что именно мне искать какой блок???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809
    Так вроде отменили номера на двигателе

    1345842[/snapback]

    blink.gif когда????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОМСК
    • Машина: ПЕЖО 206

    номера все равно будут сверять, там ясно написано что должны быть устранены причины аннуляции учета!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    а регистрацию уже аннулировали? Если да, то врядли ее вернут при замены рамы и движка...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОМСК
    • Машина: ПЕЖО 206

    риложение

    Прекращение (аннулирование) регистрации не применяется в отношении транспортных средств, с момента регистрации которых на основании документов, признанных впоследствии поддельными (подложными), либо недействительными, прошло более 5 лет (срок давности). В случае аннулирования регистрации по указанным основаниям до вступления в силу настоящего положения, по заявлению собственника проводится восстановление регистрации транспортного средства.

    В случае устранения причин, установленных правоохранительным органом и явившихся основанием для прекращения регистрации, восстановление регистрационного учета производится с выдачей новых регистрационных документов и регистрационных знаков, а также паспорта транспортного средства.

    В случаях неправомерного прекращения (аннулирования) регистрации транспортного средства в связи с истечением сроков давности восстановление регистрации осуществляется регистрационным подразделением на основании решения главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по субъекту Российской Федерации, району, городу и иному муниципальному образованию, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, его заместителя либо начальника регистрационного подразделения, его заместителя или иного уполномоченного должностного лица по месту прекращения (аннулирования) регистрации транспортных средств.

    В иных случаях, при условии соответствия транспортного средства установленным требованиям безопасности дорожного движения, регистрационный учет может быть восстановлен на основании судебных решений.".

    Вот поэтому должны восстановить регистрацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОМСК
    • Машина: ПЕЖО 206

    У меня с выходом новых правил регестрации, я могу устранить причины лишения регестрации и мне ее восстановят ,а причины это перебита рама и двигатель!!!

    раму понятно надо брать со справкой и переставлять, а вот двигатель,а вот если отдельный блок-это что именно мне искать какой блок???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    блоки 1HD-T, 1HD-FT, 1HD-FTE- одинаковы. 1HZ-тоже годится, причем можно оформить мощность 131лс и платить меньше налогов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.