Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

николай4

куплю карданнй вал задний на крузер-100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва , Раменское. Мос.обл.
    • Машина: TOYOTA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    To: @Borman44, на переднем кардане люфт появляется тыщ к 300м...наверно...уж точно не к 100))...крузак только раскатывается после 150))

    а чтоб задний "дуру гнать начал",это что-то из ряда вон....может с условиями эксплуотации чего не так? мож геометрия нарушена? балансировка сбилась?...короче что-то не то....

    просто у нас в городе ездит крузак...у него пробег под 1млн....а может уже и "за"....так получилось,что он с 98го года находится в поле зрения одного круга людей....его продают знакомый знакомому....и начего серьезного с этой машиной никогда не случалось! расходники...петли...акб...и что-то из навесного... а основные агрегаты живее всех живых!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Спорить не хочу, т.к. пробег - штука непредсказуемая... Кто и на сколько его крутил - никто не знает. Но по состояния кузова, салона, боковины водительского кресла, руля и педалей пробег небольшой. У меня лифт 8", езжу резко и рвано, и частенько за 150-160, что вряд ли продлевает жизнь карданам, т.к. на переднем присутствует явная вибрация. Если бы я был уверен, что новые карданы отходят тысяч 200, то однозначно купил бы новые. А так, думаю, что есть смысл по цене новых, реанимировать старые, внедрив туда более серьёзную шлицевую со фторопластовой вставкой. На раллийных машинах эти карданы ходят отлично. Кто что скажет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    ну про то,что кузова со ВСЕЙ нутрянкой с крузера на крузер переставляются за один день рассказывать не буду,сами наверняка знаете,что отсоединить шланги и открутить подушки пара пустяков для тех у кого есть голова,руки и такая необходимость...чего уж говорить о пятиминутной замене передних сидений,руля и резинки с педали тормоза))) так что брать в расчет эти показатели уж совсем не серьезно

    150-160для крузака великовато,конечно,но не критично... Уж если на карданах дизбаланс,да и китайские непрошприцеванные крестовины тут уж другое дело!

    про лифт не скажу...но не думаю,что он уж как-то основательно влияет на карданы....подвеска да..никуда не деться

    а то что вваливать на крузаке,так на мой взгляд это правильно,так и тупорылый мотор будет всегда в тонусе,и самому будет приятно))) я лично так и делаю)) и вам желаю!

    и собственно я не спорю...просто высказываю свое мнение))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    а про внедрение фторопласта...так это уже больше относится к стилю жизни! я,например,никогда не заморочусь...но не из-за того что считаю затею глупой....а просто,что это не по мне

    я куплю новую или бэушку и закрою вопрос! а уж если у Вас есть настрой,время,деньги и вера в успех,то почему бы и нет!!!!???

    но на мой взгляд что-то тут нечисто....не верю я что карданы сыпятся!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Получается, мнение большинства - поставить новый оригинал и забыть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    я бы и бэушкой ограничился....

    но если собираетесь ездить долго на этом авто,так сказать сделать для себя,берите новый и не забивайте голову!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    но если собираетесь ездить долго на этом авто,так сказать сделать для себя,берите новый и не забивайте голову!

    Крузак - не та машина, с которой можно расстаться по доброй воле. Ещё один купить - с удовольствием, если возможность появится!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    согласен...я имел ввиду просто поновее купить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    согласен...я имел ввиду просто поновее купить)))

    105-х новее нет и уже не будет... :cry: Варианты с независимой подвеской меня совсем не возбуждают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    а она у Вас хоть на турбине? на механике от сотки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    а она у Вас хоть на турбине? на механике от сотки?

    А то!!!

    Двигатель 1HD-FTE, МЕХАНИКА, все блокировки, кузов VX, салон на полном фарше: люк, оптитрон, кожа, климат, круиз, регулировка руля в 2-х пл. (электро), складывающиеся электрозеркала.

    fc2940424eb4t.jpg

    Всё, что нужно человеку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СУРГУТ
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER-100

    Ребята кто подскажет чем отличаються задние карданы от ТОЙОТЫ ЛЕНД КРУЗЕР 100 с каталожным № 37110-6А650 от № 37110-6А610 в цене отличаються прилично.Одни говорят что они взаимозаминяемые другие говорят нет и в чём их различие а то по ВИНУ у меня бьёться №37110-6А650.Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    <p>

    Ребята кто подскажет чем отличаються задние карданы от ТОЙОТЫ ЛЕНД КРУЗЕР 100 с каталожным № 37110-6А650 от № 37110-6А610 в цене отличаються прилично.Одни говорят что они взаимозаминяемые другие говорят нет и в чём их различие а то по ВИНУ у меня бьёться №37110-6А650.Заранее благодарен!

    Ни один твой номер по exist-у не бьётся. Проверь правильность написания.

    </p><p>Разобрался, ты букву "А" вбил русским шрифтом.</p>

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва , Раменское. Мос.обл.
    • Машина: TOYOTA

    Ребята кто подскажет чем отличаються задние карданы от ТОЙОТЫ ЛЕНД КРУЗЕР 100 с каталожным № 37110-6А650 от № 37110-6А610 в цене отличаються прилично.Одни говорят что они взаимозаминяемые другие говорят нет и в чём их различие а то по ВИНУ у меня бьёться №37110-6А650.Заранее благодарен!

    разницы нет это взаимо заменяемый номер ... я выкладывал фото в этой теме . 610 кардана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СУРГУТ
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER-100

    БОЛьше не кто не выскажет своего мнения или опыта.МОжет кто то сталкивался с этимы карданамы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СУРГУТ
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER-100

    РЕКОМЕНДАЦИИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: toyota

    есть в наличии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва , Раменское. Мос.обл.
    • Машина: TOYOTA

    есть в наличии

    у меня то же есть в наличие )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.