Перейти к публикации
Fire(rus)

Блин достали БАРЫГИ на форуме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Опять нытье началось . Твои перлы уже потерли из темы и ты это знаешь. А то что ты в личку писал так приезжай я тебе покажу , а заодно расскажешь что ты имел ввиду. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Так какого хрена ты, тунеядец, не идешь торговать своими редукторами , а лезешь в чужие темы с коммерческими предложениями ? В твои темы кто нибудь лез ? punchl.gif

    1364744[/snapback]

    ну начнём с того что в твои темы я не лезу.....эта тема Димки файрруса,продложим тем,что то что я выложил сылки на склады и сказал,что дам явки\пароли людям кому это понадобится....так это первое-называется конкуренция на рынке......второе-моё желание помочь софорумчанинам.....я тут человеку сделал казет со всей навеской и автоматом с раздаткой контрактный в идеале..пробег около 100тыс......за 53000руб с доками.....сам не ожидпл,что такая цена будет.....сделал..потому что человек мой хороший товарищ......и что теперь...всем кто продаёт тут моторы бежать и мне предъявлять,что мол а чё ты ему так дёшево сделал,что он у нас не пришёл и не купил.....понимаешь смысл мысли?

    я вообще давно....давно хотел создать тему отдельную с адресами и клиентскими номерами,и подвесить её в важное,договорившись с админами,но видел твои темы и думаю...пусть еловек трудиться..не буду лезть.....и просто по знакомым что кому надо предлогал......а создать тему ещё хотел до нашего знакомства.....очень давно......а не понравился лично мне ты,когда мы познакомились у Миши в круизерлэнде......когда я поинтересовался где ты берёшь линзы.а ты с ухмылкой ответил "не скажу" ты что думаешь...ты один знаешь где достать все эти тюняшки? да просто занимаешься и занимайся.....

    а если вспомнить,как я тебе звонил и спрашивал рулевой демпфер на 130-й .....ты говорил,что его нету в Москве НИГДЕ в наличии и тока на заказ.....и нафиг он никому не нужен......был у ребят,кто у меня редукторы берёт периодически.....там чел сидел...АРБ занимается.....я смотрю демпфер лежит...говорю от чего?..в ответ от ранера.....тот самый который "в Москве НИГДЕ не найёш"......просто к ребятам в гости заехал....не искал даже....

    а по поводу моих тем.....да я чё против...создавай свои темы и торгуй....редукторами,хабами....мостами....я же не против.....тока в своих темах...в твоих темах я не лезу......и инфу складов разместил тут.....а не твоих темах,где поситителей по тайваню гораздо больше чем тут.......ясно выражаю мысли? Предлагаю вообще этот цирк закончить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То hunter902

    До слез прям растрогал ... cry.giflaugh.gif Особенно вот это "а ты с ухмылкой ответил "не скажу" smile.gif Прям адский образ барыги нарисовал ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
    puke.gif Добрая тема.

    1364896[/snapback]

    Ваня! Твой аватар завораживает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    До слез прям растрогал ...  cry.gif  laugh.gif  Особенно вот это "а ты с ухмылкой ответил "не скажу"  smile.gif   Адский образ барыги ?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1364898[/snapback]

    да у меня просто был спортивный интерес на каком из складов ты их берёш.......а когда начал перечеслять ты оказывается и не знал некоторых....

    короче....меня эти качели уже напрягают.....давайте закроем этот вопрос.....

    а покупать то я и не собирался....просто интересовался....я вседа так....собираю инфу повсюду...потом анализирую......а если бы себе линзы ставил,то уж точно не китайские...

    Изменено пользователем hunter902

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    Опять нытье началось . Твои перлы уже потерли из темы и ты это знаешь. А то что ты в личку писал так приезжай я тебе покажу , а заодно расскажешь что ты имел ввиду.  cool.gif

    1364883[/snapback]

    Вы себя и в личке не достойно вели!

    Повторюсь, Ваше навязчивое желание встретиться меня настораживает. Вас созерцать мне незачем, хотите чего то, я весь во внимании.

    Здесь не сайт знакомств

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    hunter902

    Ну как дети , ей богу. Ну и что с того что я знаю , где берут и почем берут все оптовики такие как Экзист, Авто док и т.д. ? Я туда не лезу ибо там несравнимо большие объемы закупок необходимо осуществлять и еще много чего надо. Ваши нюни про нравится -не нравится оставте для других. Принцип один : можешь СДЕЛАЙ ! Не можешь - ОТОЙДИ !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Димк, я не знаю нахрена кто тут регился, но слова "единомышленники" и "нажива" из разных областей. Народу здесь зарегено почти 15 тыщ рыл (!!!) - и все единомышленники штопестец.  laugh.gif Только мысли у всех разные - кто ради ремонта-апгрейда, кто ради покатух и туризма, кто ради дружеской тусни, а кто и ради побарыжить конкретно, да еще и кидануть при случае.

    Это я к тому что компания здесь весьма разношерстная, а вовсе не Святой Рыцарский Орден. Т.е. прими гипотезу, что наш форум - это некий срез всего общества, поэтому и гандонов немалое число имеется, которые попадаются в основном в Барахолке, потому что как правило кроме гешефта таким людям вообще ничего не интересно. Отсюда и исходить надо.

    1363857[/snapback]

    Ну Априори я о людях думаю лучшее,пока не нае.ут где нибудь.

    Многих хорошо знаю-отличные парни,даже те кто собачатся здесь в этой теме между собой friends.giffriends.giffriends.gif

    Так что давайте дружить buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    А по теме не понравилось то ,что пытаюсь сэкономить и найти б\у запчасти у соконфетников,ну а вдруг у кого валяется,а мне предлогают б.у. дороже нового buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    P/S/ ВСЕМ МИР ТРУД ЖВАЧКА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    хорошо хоть предлагают... пока... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Давайте жить дружно.... buzz.gif не ругайтесь.... flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    прикольно. Чипсов у меня навалом. пиво только на работе пить нельзя. Вы не могли до вечера подождать?

    А по делу многие даже не знают за сколько предложить запчасти.

    Я вон мост задний за 5000 продал в сборе, и раздатку за 3000... редуктор передний за 4000. а все потому что мне негде это все хранить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    stop.gif ну что? детишки... пошалили? punchl.gif

    и что теперь с вами делать?

    вытирать ваши посты(менять подгузники puke.gif ) или просто тему закрыть? hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    stop.gif ну что? детишки... пошалили?  punchl.gif

    и что теперь с вами делать?

    вытирать ваши посты(менять подгузники puke.gif ) или просто тему закрыть? hunter.gif

    1364935[/snapback]

    Рукописи не горят, пусть остнется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    stop.gif ну что? детишки... пошалили?  punchl.gif

    и что теперь с вами делать?

    вытирать ваши посты(менять подгузники puke.gif ) или просто тему закрыть? hunter.gif

    1364935[/snapback]

    Закрывай,главное чтоб детишки до рукопашной с огнестрелом не дошли buzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE
    Закрывай,главное чтоб детишки до рукопашной с огнестрелом не дошли buzz.gif  buzz.gif

    1364942[/snapback]

    Не будем! Орлы на мух не охотятся)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Не будем! Орлы на мух не охотятся)))))

    1364945[/snapback]

    Это у тебя мухи на аватаре ? А то на свиней мы как раз охотимся по осени ? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    у нас по газетке (и на ранке тоже) продают Б/У запчасти дороже , чем новые на экзисте.

    барыги одним словом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    hunter902

    Ну как дети , ей богу. Ну и что с того что я знаю , где берут и почем берут все оптовики такие как Экзист, Авто док и т.д. ? Я туда не лезу ибо там несравнимо большие объемы закупок необходимо осуществлять и еще много чего надо. Ваши нюни про нравится -не нравится  оставте для других.  Принцип один : можешь СДЕЛАЙ ! Не можешь - ОТОЙДИ !

    1364919[/snapback]

    ну про экзист и автодок мне можешь не расказывать.....так как я на личном опыте знаю по какой они схеме работают......работал я давно в автозапчастях в компании,которая была одним из поставщиков и экзиста и автодока....сам раз в неделю,или раз в 3 дня, в зависимости от запары отправлял оптовый прайс подкоректированный остатками......а каждое утро собирали запчасти (заявка на склад) которые запрашивал экзист или автодок и отправляли с водителем.....автодок правда сами приезжали....а по поводу объёмы и прочее.....я не могу сказать,что наш магазин был мега большой......проста у боса были связи вот и был он поставщик....а так вообще он говорил,что стать поставщиком экзиста ОЧЕНЬ сложно......ибо желающих тьма........у нас кстати скидка ещё была 15% в экзисте....кстати если кому надо рычаги на 100-ку передние верх низ право лево.....недавно Женьке узнавал....28000комплект...в экзисте 32.......если чего пишите....сведу где взять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    hunter902

    Ну выкладывай уже фото пиписки на фоне линейки , ты к этому ведешь дело ? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.