Перейти к публикации
Fire(rus)

Блин достали БАРЫГИ на форуме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ищу себе бампер на сотку -в Москве он стоит новый 7000руб+две фары депо по 1100руб =итого 9200 =все новое.

    Пишут мне в лички парни из-за Урала -бампер б.у. с противотуманками 10000руб+пересылка mad.gifmad.gif

    Я не пойму Я ИДИОТ?

    Или там за Уралом японские б.у.изделия более качественные???

    P/S/ только ,что пришло в личку 12000 dead.gifdead.gifdead.gifdead.gifdead.gif

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Ищу себе бампер на сотку -в Москве он стоит новый 7000руб+две фары депо по 1100руб =итого 9200 =все новое.

    Пишут мне в лички парни из-за Урала -бампер б.у. с противотуманками 10000руб+пересылка mad.gif  mad.gif

    Я не пойму Я ИДИОТ?

    Или там за Уралом японские б.у.изделия более качественные???

    P/S/ только ,что пришло в личку 12000 dead.gif  dead.gif  dead.gif  dead.gif  dead.gif

    1362870[/snapback]

    Ты новый оригинал за 7000 нашел или это тайвань? А вообще достаточно часто продавцы б\у запчастей цены с потолка берут и несмотря на аргументы что новый стоит дешевле или столько же гнут свое. Самое смешное в том, что умудряются продавать по "своим" ценам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Вечером диагноз и номер твоей палаты в личку отпишут biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Искал радиатор АКПП на 100. Новый оригинал стоит 6т.р. На разборе предложили взять за 8 smile.gif Говорю, новый 6! улыбается... а ведь продаст за 8 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    это рынок.....где два Д ...один продаёт другой покупает..... не устраивает товар-не бери,не устраивает цена не покупай......всё предельно просто....зачем,Дим,на весь форум кричать что достали барыги? мы же не кричим достали менты,дэпсы,плохая мед. помощь...горящие леса (МЧС кстати) и т.д........я без претензий,просто мысли вслух....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    А где в Москве бампер 7000руб стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    To: КРУИЗЕРЛЭНД

    в экзисте 5600 некоторые модификации... туманки депо по тыще...

    Изменено пользователем Unleha1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Блин достали БАРЫГИ на форуме

    +1, тоже злость порой берет, а куда деваться?

    Как заставить всех жить честно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    +1, тоже злость порой берет, а куда деваться?

    Как заставить всех жить честно?

    1363070[/snapback]

    дружить smile.gif друг другу дорого не продаст smile.gif

    рынок,чего вы хотите, все нормально. Без лоха жизнь не мила...вот и выживают как могут)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    А меня вот обратная ситуация бесит. Особенно когда продаешь машину... Выставляешь за нее ценник, а звонят "умные" и говорят, что рядом такой же продается на 50 тыр дешевле, что продавать буду 30 лет, что мозга у меня нет и т.д... Да ради бога - нравится тот - бери тот. Не нравится цена - ищи другую.

    ПС Я не барыга и это не мой бизнес, но как то сталкиваюсь с этим постоянно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А о чем ваще спор-то? Это же рынок, т.е. базар. Максимальное приближение к принципам живой природы - возлюби ближнего своего, пока он тебя не возлюбил. biggrin.gif

    Ювелир оказался человеком сговорчивым, и после какого-нибудь часа шума, криков и споров ожерелье перешло к Ходже Насреддину за тридцать таньга.

    Какая связь между барыгами и форумом, кроме того что Барахолка - это обычная торговая площадка? А некоторые думают, что раз человек тут зарегился, так он автоматически становится лепшим корешем. Не надо иллюзий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Porsche Cayenne Turbo

    торг никто не отменял, к тому же если он аргументирован smile.gif а цены реально с потолка, только бывает и обратная ситуация-продаёшь дешевле на 50-60 процентов от новой цены, ан нет, дорого всё равно. Так что Покупаны и Продаваны в равновесии друг друга держат smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    простите...

    скажите мне пожалуйста, вот к примеру новый бампер с экзиста он по комплектности идентичен с бэушным бампером?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    простите...

    скажите мне пожалуйста, вот к примеру новый бампер с экзиста он по комплектности идентичен с бэушным бампером?

    1363179[/snapback]

    комплект это имеется ввиду еще гаечки и болтики???или как с моим силовиком платишь во владик по фото -есть омыватели и крепления для туманок,а по приезду в Москву их уже почему-то нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    А некоторые думают, что раз человек тут зарегился, так он автоматически становится лепшим корешем. Не надо иллюзий.

    1363148[/snapback]

    А нахрена ты тогда здесь регился??Чтоб наживаться на народе-компании единомышленников???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103

    По exsist-ту самый дешёвый бампер в сборе без противотуманок 13081,86 руб, тебе предложили за 10000 руб с противотуманками , а если в цвет , так ещё и экономия на покраске, где барыги не вижу. Доставка с Урала до Москвы рублей 500-600. exsist.ru - крупная оптово-розничная компания, а на Урале розничные продавцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4
    Пишут мне в лички парни из-за Урала -бампер б.у. с противотуманками 10000руб+пересылка

    я не специалист в сотках, но стлкнулся на своей машине что одна и та же вроде одинаковая деталь стоит совсем разных денег в зависимости от тгодов и комплектации.

    может сначала разобраться, вдруг цена оправдана. Те же противотуманки тойотовские родные я видел по 4-5 тыс штука новые,

    бэушные 50% + бампер, может так оно и выходит.

    В любом случае справедливо будет также выслушать ТУ сторону.

    Далее, видится тут не тот случай когда ситуация приперла к стенке и выхода нет (не война, не голод, не последний кусок хлеба). Никто не заставляет покупать. А вдруг ему эта деталь обошлась в такие же деньги? В чем человек виноват что хочет вернуть свои затраты?

    Мне кажется, обвинение преждевременно и необосновано.

    А если вы сходите на одесский рынок вот там - настоящий торг. Здешние примеры и рядом не стояли (дорого! Дешево!.... ха-ха)

    :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Дим, привет! У меня несколько другой подход... rolleyes.gif

    Вижу бампер, слышу цену. Устраивает - не устраивает. Беру - не беру.

    Далее возможно развитие событий как минимум по трём направлениям:

    1. Договорились по цене, взял и установил бампер и попёрся на рыбалку(не обязательно на рыбалку , важно в своё удовольствие попёрся). ok.gif

    2. Не договорились. И вот в ночь полетел в Рязань без противотуманок и бампера, чтоб прикупить бампер в два раза дешевле и следующим вечером отправиться на рыбалку. Туман на трассе или снег, а на моей полосе К-700 без габаритов... dead.gif Бампер будет последней деталью, которая потребуется при восстановлении авто! tongue.gif

    3. Днями и ночами прочёсываю интернет, списываюсь по мылу и обзваниваю разборки вместо того, чтоб ловить рыбу(или чего там ещё)... cool.gif

    4. Заказываю через ХРЕНЗНАЕТКАКОЙЗИСТ новый бампер. Жду пару дней. Приходит не тот, зато туманки уже у меня! Пара дней на возврат и ещё пара на доставку того, что нужно. Пришел. Противотуманки не от него... dead.gif И так, пока не вступит в силу запрет на весеннюю рыбалку(или на что -то там). sad.gif

    5. Покупаю новый дешевле! Во мля, а его оказывается красить нужно! Ну не поеду же я с не крашенным пластиком на рыбалку! sad.gif

    Ну и Т.Д, и Т.П.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Серьезная тема , правда не пойму о чем tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Как о чём? об отсутствии бамперов и ... и денег, ну последних всегда многа у соседа wink.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.