Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Боцман

продам запчасти на сурф 185 -RZN 99г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Mосква
    • Машина: toyota hilux surf

    Привет Всем по интересам-по аппаратам от Боцмана! сегодня нуждающимся предлогаю: на СУРФ 185-99г -ФАРЫ левая правая родные японские состояние отличное,ПОВОРОТНИК ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ тюнинг помоему Ю Корея ,ПОВТОРИТЕЛЬ ,КЛЫКИ ЗАД -ХРОМ ,ПОДНОЖКА ПРАВАЯ ,БРЫЗГОВИК правый задний новый Япония в упаковке ,МУХОБОЙНИК 4ранер,новый КРЫЛО левое 4ранер ,ТРУБКА-тормозная, если кого интересует милости прошу в личку или тел 89037748874 Господа если нужна помощь по инфе звоните все раскажу как получить зап часть японии за 3дня на разборах не ищите практически ничего нет проверено мной после подставы где лучше дешевле надежнее поделюсь пишите звоните с уважением БОЦМАН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    Хм,

    да уж, в плане б/у з/ч 185 кузов ущербен sad.gif

    вот найди мне левое зеркало с механизмом складывания (можно без зеркального элемента, коцаное и т.п., лишь бы сам моторчик складывания жив был)

    и ещё интересно кастрюля возд. фильтра для KZN185

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Привет Всем по интересам-по аппаратам от Боцмана! сегодня нуждающимся предлогаю: на СУРФ 185-99г -ФАРЫ левая правая родные японские состояние отличное,ПОВОРОТНИК ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ тюнинг помоему Ю Корея ,ПОВТОРИТЕЛЬ ,КЛЫКИ ЗАД -ХРОМ ,ПОДНОЖКА ПРАВАЯ ,БРЫЗГОВИК правый задний новый Япония в упаковке ,МУХОБОЙНИК 4ранер,новый КРЫЛО левое 4ранер ,ТРУБКА-тормозная, если кого интересует милости  прошу в личку или тел 89037748874 Господа если нужна помощь по инфе звоните все раскажу как получить зап часть японии за 3дня на разборах не ищите практически ничего нет проверено мной после подставы где лучше дешевле надежнее поделюсь пишите звоните с уважением БОЦМАН

    112162[/snapback]

    Буду благодарен если найдёшь мне 16ые диски, шириной 8", с отрицательным вылетом -25 и ЦО 108, сталь, литьё или кованые не имеет значения. Новые или б\у 5 штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.