Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ярослав TLC

Продаём две сотки ВХ.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Обе не девочки,на ходу,живы-здоровы,но потребуют денег тыр по 100.Ездить можно,и долго,без вложений особых,но по хорошему надо бы в ходовую вложиться.Обе крашены и не по разу,синяя недавно билась в рожу,но не сильно,зелёная вчера только получила в зад,будет замена задней нижней двери,после того будет продана.Обе машины имеют полную историю обслуживания,у нас стоят лет по пять на обслуживании,всё в срок.Но сейчас подзапущены,т.к.давно принято решение о продаже,да вот всё хозяевам не пересесть было.Пересели.

    Парни,чудес не будет.Это просто живые машины которым по 12лет.Пожалуйста,обращайтесь те,кто понимает,что такое 12лет.Обсуждать вопросы типа а почему у неё крашено тут и тут,перетянут руль и ржавеет задняя верхняя дверь нет ни времени,ни желания.Мосты-моторы-электрика в порядке.

    Обе на гидре,странно,но до сих пор жива,хотя крови и попила.

    Обе по 800 тыр.

    Звоните по тел в аватарке.Деньги обсуждать не будем,по техническому сосстоянию отвечу.Покупать будете не у меня,у хозяина.С моей стороны это просто любезность хозяевам машин,которых знаю давно и уважаю,а посему стараюсь избавить от лишних разговоров.Тем более,что в машинах оба не понимают ни шиша.

    Что касается пробега,я не скручивал,хозяева при мне то же не скручивали,но допускаю,что обе машины где то по дороге потеряли тык по 100,не больше.На состоянии такие пробеги принципиально не отражаются,только на салоне.

    Забавно,но это третья синяя машина за этот год,что мы продаём.А вот зелёная первая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Обе 98 г.в.

    post-8814-0-08100200-1320821281_thumb.jpg

    post-8814-0-93724400-1320821294_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Хотябы резину правую переднюю перекинули бы по направлению рисунка ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Spb
    • Машина: Мурано, был 95 КЗ, коплю на прадика или 100 :)

    буду в городе только во вт-ср, погодите плиз.. я бы посмотрел, тем более дизель. денег правда не добираю немного, хорошобы месяца 2-3 чтоб на них проехать можно было без сильных вложений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    кикоз и после этого мне говорят что 1.4 это безумно дорого за дизеляку 02г в идеале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100VX(TD) 2007, 35"МТ.

    Да, это просто НЕРЕАЛЬНО дорого... :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.