Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    Поездил некоторое время на машине с бортовым маршрутным компом и остался очень доволен.Но вот беда,на моей 100 HDFTE 2000 года такой приблуды нет.Может кто посотоветует ,как и что поставить.Первое,что нашел,Multitronics RIF-500.Как и где его (или что то другое)подключить,чтобы показывал расход и остаток пробега,ну и все остальное.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    У меня такой стоял, показывает дофига всего. Подключать к разъему диагностики и все, единственное с диагностики сам не берет уровень топлива в баке, надо отдельный провод подключать. Я не заморачивался, каждый раз при заправке вручную вводил сколько залил. Но всвязи с установкой двухдинрвой балалайки пришлось снять, продать. Установил себе мультитроникс на лобовое который, с цветным дисплеем. Очень удобно и познавательно. Ошибки трет ))) Вобщем маст хэв!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    У меня такой стоял, показывает дофига всего. Подключать к разъему диагностики и все, единственное с диагностики сам не берет уровень топлива в баке, надо отдельный провод подключать. Я не заморачивался, каждый раз при заправке вручную вводил сколько залил. Но всвязи с установкой двухдинрвой балалайки пришлось снять, продать. Установил себе мультитроникс на лобовое который, с цветным дисплеем. Очень удобно и познавательно. Ошибки трет ))) Вобщем маст хэв!

    А можешь сфоткать как смотрится он у тебя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    на моей 100 HDFTE 2000 года такой приблуды нет.Может кто посотоветует ,как и что поставить

    Я поставил Multitronics VS731. Всё показывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    А можешь сфоткать как смотрится он у тебя?

    Ок. Завтра сфоткаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    Вобщем установлен БК Multitronics vc731. На фото, так как фотал прям под потолком он получился большой какой-то, на самом деле меньше, обзору не мешает и на показания глянуть не отвлекаясь от дороги легко. Ночью подсветка гармонтрует с подсветкой приборки (оптитрон) и нисколько не напрягает.

    post-14064-0-42951700-1342246969_thumb.jpg

    post-14064-0-27490300-1342247109_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.