Перейти к публикации
Sergey 383

как собрать багги для детей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    тема про то как можно собрать быстро и относительно не дорого багги для детей.Первое нужна рама от картинга (были такие раньше в сов.времена).второе Двигатель хонда серии GX120 или GX160 с автоматической центробежной муфтой сцепления (вариант по дороже) или его аналог двигатель серии LT-160 с автоматической центробежной муфтой сцепления(вариант

    подешевле). 4 колеса от детского квадроцикла,большая и маленькая звездочка от мотоцикла

    ИЖ, диск тормозной передний от а/м ОКА 1шт, супорт передний тормозной от 2108 1 шт,цилиндр сцепления (не помню но по моему от москвича)руль

    любой, любое маленькое сиденье, труба 20х20х1,5 .Если кому то интересно, пишите, отвечу

    на все вопросы.

    post-20283-1295530270_thumb.jpg

    post-20283-1295530315_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Мечта детства! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    или его аналог двигатель серии LT-160

    Китайское отстойное говно, написанные параметры далеко не соответствуют действительности. Ресурс puke.gif , холодный запуск puke.gif и вообще весь puke.gif

    Настоящая реальная цена 1/3 от цены Хонды. Хотя барыжится некоторыми деятелями значительно дороже, а то и по цене Хонды. hunter.gif

    Хонда рулит. ok.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    Китайское отстойное говно, написанные параметры далеко не соответствуют действительности. Ресурс  , холодный запуск  и вообще весь

    на моей стоит хонда, поэтому по ресурсу аналога сказать ни чего не могу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    applaude.gifok.gif Какая классная штука...Помоему это мечта любого ребенка, да что там детей....я бы и сама с удовольствием на такой штуковине погоняла бы. И когда Вы всё успеваете Сергей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    У меня знакомая работает в фирме - они таскают багги из Китая. Настоящие 2-х местные полноценные машины, с тормозами и защитой, которые можно ставить на учет и номера! На такую и сам сядешь грязь помесить (что отец ребенка, которому купили машинку, часто и делает!) и ребенка не страшно посадить! А самоделка она и есть самоделка, хотя кому что надо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    И когда Вы всё успеваете Сергей?

    (Вот такой я! rolleyes.gif ) biggrin.gif

    У меня знакомая работает в фирме - они таскают багги из Китая. Настоящие 2-х местные полноценные машины, с тормозами и защитой, которые можно ставить на учет и номера! На такую и сам сядешь грязь помесить (что отец ребенка, которому купили машинку, часто и делает!) и ребенка не страшно посадить! А самоделка она и есть самоделка, хотя кому что надо....

    да купить можно все что угодно, но есть несколько но,

    1.Цена

    2.Ремонто приготность

    3.И самое главное для меня ни купить что то готовое а сделать своими руками.(тех.интерес)

    да и правильно это " кому что надо"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.