Перейти к публикации
argentino

Зеркала от Нивы на 70ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Ребята!

    Вот по рекомендации прикупил два зеркала-лопуха от нивы. Но посадочные явно не подходят.

    Перерыл поиском, но не нашёл ничего конкретного...

    Кто заморачивался и как подгонял места посадки зеркал?

    Спасибо!

    post-2878-1163357918_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Я делал. У меня стоит с левой стороны. Если хошь подробности - в двух словах расскажу. Снимаются оригинальные зеркала с крепежа, который крепит зеркало к двери. С Нивовских зеркал выкидывается аналогичный элемент. Оригинальный тойотный крепеж рассверливается сверлом под диаметр штыря который внутри зеркала о Нивы. Крепеж и зеркало стягиваются болтом и гайкой предварительно купленными в магазине. Выглядит мож и не очень эстетично, но зато дешево, надежно и практично.

    Если хош могу сфоткать и разместить.

    Результат: выглядит как колхоз, зеркало по сравнению с Тойотным - полный отстой (какое-то кривое, искажает изображение до неузнаваемости) но при наличии отсутствия, лучше чем ничего. Правда езжу год с небольшим, попривык, но в результате уже купил оригинальные б/у 100 долларов/пара.

    Машину перекрашу - поставлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    спасибо, понял. Буду думать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC LJ72, HZJ75

    Они самые, Леша. Для того, чтобы просеки пробивать, - самое оно! Не жалко и на любом авторынке можно быстро найти. А так, я бы оригинал взял. Тем паче, что, на сколько я помню, для родных можно заказать отдельно само зеркало (т.е. без корпуса)

    Колич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

    А от Уазки не самое оно? И переделывать ничего не надо... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75
    Они самые, Леша. Для того, чтобы просеки пробивать, - самое оно! Не жалко и на любом авторынке можно быстро найти. А так, я бы оригинал взял. Тем паче, что, на сколько я помню, для родных можно заказать отдельно само зеркало (т.е. без корпуса)

    Колич

    129268[/snapback]

    Это где же его взять? Я пробовал заказать и не раз именно зеркальные элементы. Дык вот - только зеркало в сборе. Узнавал у Викторова, в Экзисте, и где-то еще - ответ один - в сборе. И никак иначе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Были 78 и Y60.

    От Уазыка надо было брать, а не от Нивы sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.