Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad

Кузов Surf LN-60 продам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Продам дешево кузов Surf LN-60 с рамой. Без доков, естественно. Есть также мотор 2LT на запчасти. Голова снята, ТНВД и турбины нет, а так был шустрый моторчик. Забрать из Балаково. При отсутствии желающих придется пустить под пресс. Также есть генератор с вакуумным насосом от 2LT, прокладка ГБЦ от него же, часы с панели приборов Сурфа. Цены предложите сами.

    [attachment=225684:Сурф.jpg][attachment=225687:Сурф фронт.jpg][attachment=225688:Фото-0266.jpg][attachment=225690:генератор-Сурф.jpg][attachment=225691:прокл_гбц_сурф.jpg][attachment=225692:часы_сурф.jpg]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: VW TARO
    Как по состоянию кузов ржавчина гниль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХАКАСИЯ
    • Машина: hilux surf ln61

    личинки замков дверь багажник + ключ есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4Runner, 1993 г.в. 3VZ-E.,АКПП, подвеска 4",колеса 35/12,5/R15;, 5.29
    стекло задней двери есть??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Кузов от 3х дверки очень ценный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    да, жаль далековато...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Влад привет! Машину не раздавил?  если нет скинь контакт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    Продам дешево кузов Surf LN-60 с рамой. Без доков, естественно. Есть также мотор 2LT на запчасти. Голова снята, ТНВД и турбины нет, а так был шустрый моторчик. Забрать из Балаково. При отсутствии желающих придется пустить под пресс. Также есть генератор с вакуумным насосом от 2LT, прокладка ГБЦ от него же, часы с панели приборов Сурфа. Цены предложите сами.

    attachicon.gifСурф.jpgattachicon.gifСурф фронт.jpgattachicon.gifФото-0266.jpgattachicon.gifгенератор-Сурф.jpgattachicon.gifпрокл_гбц_сурф.jpgattachicon.gifчасы_сурф.jpgть

    Добрый день. Мне нужен кузов! Вот только как в Кисловодск его доставить???? И еще ржавчина как????????? много и где. И на всякий случай вопрос сколько будет стоить двери , крылья и лобовое?(их то можно ТК отправить) Прошу ответить на почту  dermatolog7@narod.ru     И вот еще вопросик-у меня есть доки от 61 и за сколько их можно продать??? Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Добрый день. Мне нужен кузов! Вот только как в Кисловодск его доставить???? И еще ржавчина как????????? много и где. И на всякий случай вопрос сколько будет стоить двери , крылья и лобовое?(их то можно ТК отправить) Прошу ответить на почту  dermatolog7@narod.ru     И вот еще вопросик-у меня есть доки от 61 и за сколько их можно продать??? Спасибо!!!

    доки от 61 сюрфа или раннера?  если от леворукого  за 10тыс. руб. я бы купил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Раннер 1KZ,

    у меня есть на 61: кузова. рамы, двери, пластик крыши, праворульная торпеда,  леворульные доки  многое другое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    Дим привет! леворукие доки интересны! За мной в резерв до понедельника.  с охоты вернусь позвоню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Всем привет. Давно не был в Сети.

    Кузов шпаклеван и перекрашен. Ржавчина по низу панелей есть. Доков нет. Личинок замков нет. Отправка в регионы - ТК или самим приехать с прицепом или на "Газели". Лобовое стекло с горизонтальной трещиной, заднее и боковой правый угол проданы. Двери и крылья могу открутить и отправить. Цену назовите сами. Правда, остатки придется, наверное, в лом сдать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: хайлюкс пикап 90г

    у меня есть на 61: кузова. рамы, двери, пластик крыши, праворульная торпеда,  леворульные доки  многое другое

    Дима привет. Мне инужен чулок от заднего моста сурфа лн 61. Пиши в личку dermatolog7@narod.ru  а также коренной и подкоренной листы рессор на 61 сурф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88
    С добрым утром. Что-нибудь осталось из запчастей? Интересуют передние крылья и капот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.