Перейти к публикации

Vlad

Завсегдатаи
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vlad

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.04.1953

Контакты

  • Откуда
    Балаково Саратовской об.
  • Skype
    vladkom53

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, дайвинг.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

Посетители профиля

2 687 просмотров профиля
  1. Генератор еще а продаже?
  2. Vlad

    Vlad

  3. Ключ от гаража - в квартире, ключ от квартиры - в машине, а машина - в гараже!
  4. А теперь, когда номера нашлись, позвони по контактному телефону, договорись о компенсации за возврат номеров и проследи, кто придет земельку за домом ворошить, и лопаткой - по моЛде!
  5. Что мешает ездить с Казахскими номерами?
  6. С этой задачей легко справится любой завод РТИ, особенно те, у кого в номенклатуре викельные кольца или приводные ремни. По Москве на память не помню, но Тульский РТИ, по-моему, осилит. Как, вариант, если скорости небольшие, на полированный пустотелый барабан (трубу) намотать в несколько слоев обезжиренную сырую резину (можно воспользоваться той, что на древних шиноремонтах пользуют, если принципиальна нерастяжимость-между слоями резины намотать один слой стеклокордшнура, затем туго забинтовать х-б бинтом (киперная лента) и вулканизовать в автоклаве перегретым паром (давление 4,5-8 атм, температура 140-170 град.С) или подобрать режим вулканизации в термопечи, духовке. Температуру выше 175 град. не стоит поднимать, лучше временем регулировать. Затем остудить, бинтовку снять, отшлифовать в нужную толщину на станке в центрах и снять с поддувом воздуха между викелем (резиной) и стальным барабаном. Можно еще свулканизовать концы резиновой ленты нужного размера на том же вулканизаторе в шиноремонте (лучше грузовом).
  7. Можно заряжать 2 аккумулятора, соединенных последовательно: "плюс" зарядника на "+" 1-ой батареи, "-" первой батареи на "+" второй, "-" второй на "минус" зарядника. Переключатель напряжения в режим "24 вольта". Регулятором тока выставить зарядный ток, не более 1/10 емкости аккумулятора. При условии идентичности батарей. А так лучше по одной. Параллельно лучше вообще не заряжать - нет возможности отследить токи через каждую батарею. (Если не хочется амперметры в цепь ставить).
  8. "Устриц ел..." Я второй год держу деньги на валютном счете в инвестиционной компании, забугорной. Полет нормальный. Годовой доход 15-20%, начисление %% ежемесячное. Счет на самообслуживании, не обременен никакими рамками - ни временными, ни номиналом. В любой момент можешь доложить любую сумму, также снять на карту, на свой счет в России, оплатить покупку и пр. без потери процентов. Под размещенные деньги имеешь возможность взять кредит до 60% от суммы вклада под менее, чем 5% годовых и кредитом увеличить сумму на счете, а это при твоем номинале 700000 р. по факту 1360 т.р., которые будут приносить ежемесячную чистую прибыль порядка 13-20 т.р. Какая недвижимость за 700 т.р такую прибыль может принести? Если только биотуалеты... Желающие могут открыть "Золотой счет" с хранением в Швейцарском банке. Кому хочется - домой слиток привезут, но это уже некоторых денег стоит. И номинал счета не менее 20000 Евро. Стучись в личку. Покажу свои счета. По приходу-расходу и профиту сам все поймешь. Открыть счет помогу. Услуга не будет стоить ничего.
  9. Только перед тем, как предъявлять аккумуляторы продавцу, убедись, что бортовая сеть авто исправна, генератор дает полную зарядку (если нет-исправить). Так как продаван будет налегать на несоблюдение правил эксплуатации и на неисправность электрооборудования машины.
  10. To Vlad... Коллега, надумаешь ставить некомплект-стучись. Лежит без дела стекло от 80-го люка.
  11. Vlad

    Через Румынию

    Только в Румынии лучше нигде не останавливаться и не оставлять без присмотра машину, особенно ночью. Страна - большой цыганский табор с соответствующими последствиями.
  12. Забери кузов LN-60 без доков, без мостов, без КПП, двигатель 2LT без ТНВД и турбины, голова снята.
  13. По-моему, любой координатчик выполнит эту работу - и по центральному отверстию, и по крепежным.
  14. «Так сколько ж ей?…» «И в самом деле, — сколько?…» А женщина махнёт рукою, и промолвит нараспев — светло и горько: — Зачем считать напрасно? Все — мои… - А после выпьет за друзей пришедших. И будет излучать высокий свет… Есть только дни рождения у женщин. Годов рождения у женщин нет! (Р. Рождественский) С совершеннолетием! :flower: :flower: :flower:
  15. Vlad

    Где можно барсучьего жира купить?

    Может это еще актуально http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=46301Продаётся медвежий, гусиный, барсучий жир, медвежья желчь. Москва. Продаётся медвежий, барсучий , гусиный жир, медвежья желчь, бобровая струя. Москва. 89637142220

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.