Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pureperson

60-ка в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Он еще до НГ торговался без фоток... ИМХО вариант классный, если машина живая. Особенно меня задний бампер радует. ok.gif

    Собирался сегодня съездить примерно в те края, могу посмотреть чего и как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    В общем заехал я, посмотрел эту машинку.

    Машинка бартерная, из Вышнего Волочка, ПТС с двумя владельцами, нового образца, там стоит отметка, что взамен ранее выданного - вроде бы все ровно.

    Номер на раме читается нормально, правда что меня удивило, то что на раме набит по ходу VIN целиком, хотя я не знаю, может так и надо. Табличка нормальная, клепки тоже.

    Кузов хороший, антикоренный, ржавчины почти нет, был окрашен целиком несколько лет назад. Кривой капот, вроде как на ходу открылся, но закрывается-открывается нормально.

    Машина стоит на новом 33 мудриче КМ2, подвеска добинсоновская, тоже походу недавно поставлена. Ставилась предыдущим хозяином.

    Рама тоже хорошая, без короззии, сзади при переходе профилей никаких трещин нет. Мосты сухие, без блокировок, раздатка слегка припотевшая, но не более.

    Достаточно сильно течет ГУР, ремкомплект вроде как куплен, выхлопную менять всю, причем в ближайшее время. Салон подзасратый, комплектация деревянная. Под капотом грязновато, с движка не течет, движлк заводиться нормально, работает может чуть шумновато, но ровно. ритмично. Идет ноющий шум вроде как от какого то подшипника, может генератора, силовая проводку на АКБ по хорошему надо менять. Спереди стоит околонулевый хромированный бампер, сзади самостроганный из сотой трубы силовик, пороги прикручены к кузову.

    На ходу машина шустренько разгоняется (сравниваю со своей), нормально тормозит, при торможении никуда не ведет, передачи вверх переключаются с небольшим затыком, вниз переключаются тяжело, невтыкаются, двойной выжим не помогает, по ходу ведет сцепление.

    Хозяин готов машину отдать за 330 тыр, но без второго движка, или со вторым движком за 360 тыр. Со слов есть хорошая зимняя резина на дисках, запчасти вплоть до кузовни с другой машины, все покупалось предыдущим владельцем.

    Мне машина понравилась в целом, ИМХО надо хватать и бежать.

    thank.gif

    P.S. Со слов расход 16 литров по городу, по трассе не мерял. От себя скажу что распылители на 4-х форсунках по ощущениям как у меня (как новые), два распылителя под замену, тогда расход еще снизится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: vw_passat_b5

    Смотрели её год назад в Волочке ещё. Были вопросы по документам - копия ПТС, была на ней замена двигателя, что в ПТС не отражено (он сказал, что за давностью лет ему после утери документов просто вписали новый номер двигла. Как-то так, но если поставилась в Мск, может и нормально наверное. В остальном по железу да, всё где-то так, только с капотом там мутная история, не погнулся бы он так при открывании. И вообще по правой стороне не очень понятно там всё было. Ну и продаван скинул цену сразу до 230 тыр. Крашена колхозно, салон тоже колхоз полный, кузов и правда не гнилой. Но главным образом не понравились доки, посему решили не связываться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ну машина стоит на 190 регионе... unsure.gif Правда на номер движка я не полез смотреть - грязно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 78
    Смотрели её год назад в Волочке ещё. Были вопросы по документам - копия ПТС, была на ней замена двигателя, что в ПТС не отражено (он сказал, что за давностью лет ему после утери документов просто вписали новый номер двигла. Как-то так, но если поставилась в Мск, может и нормально наверное. В остальном по железу да, всё где-то так, только с капотом там мутная история, не погнулся бы он так при открывании. И вообще по правой стороне не очень понятно там всё было. Ну и продаван скинул цену сразу до 230 тыр. Крашена колхозно, салон тоже колхоз полный, кузов и правда не гнилой. Но главным образом не понравились доки, посему решили не связываться.

    1324073[/snapback]

    Так это та самая машина, которая год назад продавалась в Тверской области с дополнительным кузовом в нагрузку? Это объявление висело на авто.ру до мая прошлого года. Или это другая машина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: vw_passat_b5
    Так это та самая машина, которая год назад продавалась в Тверской области с дополнительным кузовом в нагрузку? Это объявление висело на авто.ру до мая прошлого года. Или это другая машина?

    1325521[/snapback]

    Да, та самая. Вышний Волочёк в Тверской губернии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 78

    Получается, что машину год назад в Тверской губернии машину купили, а теперь опять продают? Странно....

    Значит с машиной что-то не так, учитывая, что хозяин сразу до 230 скинул... Но ведь как-то ее на учет в МО поставили....? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Получается, что машину год назад в Тверской губернии машину купили, а теперь опять продают? Странно....

    Значит с машиной что-то не так, учитывая, что хозяин сразу до 230 скинул... Но ведь как-то ее на учет в МО поставили....? blink.gif

    1327979[/snapback]

    Хочешь гляну. А то, что на учете в Москве - это теперь громадный плюс!!!

    Я тут недавно Прадика 95-го продавал, а покупатель очень переживал по вопросу номеров и доков. Так в своём МРЭО я её снял на его глазах, а он хоть и из другого района в этом же МРЭО поставил её на учет, повторно не загоняя на смотровую площадку! applaude.gif Вся процедура у нас заняла четыре часа. Это учитывая что номер на двигателе мы отчищали больше часа на морозе -25.... dead.gif Постановка на учёт и получение номеров заняла чуть меньше часа!!!! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Машина на учете в МО...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.