Перейти к публикации

Tuhachevski

Давно не был на форуме
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Tuhachevski

  1. Tuhachevski

    Tuhachevski

  2. поймите правильно. не то чтобы деньги нужны, даже за 3000 я уже думаю не оставить ли его себе? не заберут за три, оставлю себе.
  3. китай? не знал... вроде когда брал утверждали, что фирменный. и сделан добротно. снижу. 4000 рублей.
  4. Продам джека, 60 дюймов, 150см, честный чугуний. Б/у 1 раз. Помог. 5000 рублей +7 926 383 91 53 В Москве.
  5. и морозы ни почем, заводится, не глохнет вообще. вобщем не понимаю я.
  6. беспредел... надо нагибать сервисы...
  7. симптомы не один в один. на ходу не дергается. ничего не менял. расход 11-13 трасса, до 16-17 город. седня целый день отъездил ни одного глоха. т.ч. пока вопрос открыт.
  8. сегодня завелся, отъездил без проблем.
  9. нажиматель еще сказал, что если бензонасос, то чудил бы при заводке с утра в мороз... есть мнения?
  10. блин... сканеры стоят по сотке? это же калькуляторы... поле не паханное для китая.. и никто не подсказал еще поднебесникам )) и все ранво не пойму. седня утром. завелась не так, как обычно. со второго раза не вышло. открыл капот, пошуровал в районе катушки, провода там... колесо пнул... завелась. но пока не делайте выводов. это не показатель. завтра поглядим, как и что.
  11. не знаю какой него сканер, он включил фишку, я завел мотор, и тогда он включил сканер. пару минут моргания чека, выдало результат (выложил выше) там все по русски было, диагностировать ошибки, тыц и вот результат. другое дело, что датчик он обещал поменять, сняв грм...
  12. от каташуки идет два провода. один в гофру черную, это +? второй черный на клему, от клеммы куда-то вниз, другим проводом. это -?
  13. про скинуть не понял. сейчас езжу весь день чек не горит. он загорается когда машина глохнет. с чеком горящим никогда не ездил. ну как я и говорил. не понятная ситуация. как к стоматологу. пришел, все прошло. так здесь. подошел к ней с распечатками, где люк резать, стала без глохов ездить ))
  14. распечатал, буду пробовать. но для меня как "снимите бензобак..." попробую а диагност имеенно с нее и считывал показания, коробочка с "Diagnose" кста провод от катушки вроде живой идет.
  15. вроде понял, на нее как на шахе с центра трамблера идет провод вв. провод буду щупать. а на счет ремонта? парень озвучил цены на диагностику. сказал нужно купить датчик, и он его заменит. ну тут смеятся или рано или поздно . я так понимаю, что он не в теме тайот, говорил что это беда бмв, типа за ремнем грм сидит этот датчик. но в любом случае, дело сдвигается. следующие шаги это провод катушки и поиски мерялки давления. берите попкорн чтоли поглядим чем закончится
  16. коды он обнулял у сеья в проверялке, но минус "-" не снимал с акка на скока то там минут. а катушка зажигания одна на 3vze? и если есть фотка(если не затруднит) можно?: ТЫЦ! типа вот она на фотке. провод массы. тоже вопрос возникает какой цвет? проверять целостность от и до куда? завтра с утра проверю. я не так хорошо разбираюсь в машинах. классику вроде еще помню хорошо, но тут, как открываю капот... да я вообще его не открываю, ничего не понятно т.е. я не от лени прошу совета. мануал есть. но, как читаю в нем: "снимите бензобак" закрываю нафик его... на счет давления топлива ищу сейчас сервисы у себя рядом, со штуцерами. по датчикам не пойму. он либо есть либо его нет. не может быть, что сегодня работает датчик, завтра нет.
  17. подключили диагностику, получил вот что. грешат на датчик коленвала. 1. тяжко менять? (утверждается, что это там, где грм. ремень менял, еще 60 не прошел. жаль опять все разбирать) 2. при его отказе, возможны описанные симптомы? 3. он нужен? сегодня весь день отъездил, неисправность не горит, машина не заглохла ни разу.
  18. сервисы может плохие, но в двух не смогли замерить, нет переходников, к 15.00 еду в третий. не заглох ни разу. руками разводят. нечего диагностировать. если насос погибает. провалы на тапке могут быть? провалов нет.
  19. сходил в гараж. завелась, как обычно. час гонял на разных оборотах. ни одного глоха. в сервис ехать? и что сказать? глохнет? - покажи.. вобщем не понятно. готов резать лючок, все разметил уже, зашел домой погреться, заодно и спросить еще. от минуса АКБ у меня идет один провод куда-то вниз. вспоминаю, что на других машинах у меня отходило два провода: на стартер(двигатель) и на корпус. а тут один и всегда так было.
  20. машина заводится на полсек, лампа так-же гаснет в этом момент. и сразу глохнет. т.е. стартер в холостую не гоняет. завелась и сразу заглохла.
  21. так по любому люк резать, а там видно будет, что к чему.
  22. воблин... понял, спасибо, буду думать, а пока вожу с собой канистру на всяк случ и отслеживаю расход. стрелка работает периодически. а по теме еще раз всем ништяков кучу, спасибо, займусь завтра. отпишу чем закончилось и простите за тормоза в поиске. 10 лет тока бензин лил, а тут на тебе... был в шоке, но сейчас вроде проясняется. руннер хорошая машина
  23. погоди, а клеммы насоса и датчика не в одном месте под "лючком"? я про сопротивление при корозии контактов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.