Перейти к публикации

secam_ru

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О secam_ru

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Электроника, радиогубительство.

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Машина
    Surf RZN185 3RZ-FE 1996г. АКПП
  1. secam_ru

    secam_ru

  2. Похоже плохо искал. Даже кармана не нашел. На правой и левой по карману должно быть? Карманы снизу сидушки или с внутренних боков?
  3. Не нашел защелок для задних ремней безопасности. Плохо искал? Ремни есть, висят по бокам. А куда их вставлять я не нашел. Предедущий хозяин говорит, что ничего неотрывал. Как было так и есть. Он и передними не пользовался никогда, а про задние вообще не вспоминал. Где искать центральное крепление? Не понятно даже за что оно держалось, если было. К чему они крепятся, прям к седушке или к днищю. Вроде в каталоге ремни нарисованы, значит предусмотренны конструкцией. Что можно поставить, что бы ребенка пристегивать? Вот еще, у ремня справа и слева разные железяки для крепежа почему-то.
  4. To: crash Как ваши эксперименты повлияли на жратву бензина?
  5. To: Простой парень ЮРЕЦ... Не поверите! У меня так же. И это норма! А вот насчет резвости кратковременной я бы хотел совет услышать. Как сделать что бы всегда так летала?
  6. Кто нибудь еще проверял гипотезу с заменой прокладок? У меня обороты XX тоже зависят от прогретости, я всегда считал что так и должно быть. Да и бензин жрет чего-то многовато. Сейчас зимой как заводишь обороты все 1500 выше даже с прогревом падают. А летом с 1000 начинается и до 650 падает на горячем. Это точно ненормально? Другой машины не было, опыта нет, сравнивать не с чем. И еще иногда начинает ехать не удержишь, прям летит, особенно часто проявляется сразу после заправки. Машину просто не узнать проходится сдерживать, а не разгонять как обычно. Правда ее прыти хватает до трех-четырех стоянок на светофорах, дальше едит как всегда. Менял свечи, воздушный фильтр, жидкости стало чуть получше, но чувствуется что ресурс еще есть и чем то гробится. Что еще поглядеть? Может ли все это быть от тех прокладок или это не взаимосвязанные вещи?
  7. To: serg-hard Спасибо, большое! Вырезали мне там в Автограде зеркальце, как настоящее получилось.
  8. To: serg-hard Извините, а можете уточнить где это? На Королева? Или телефончик? В дубль гисе три автограда разных...
  9. Вот здесь интересно написано про нестойкость некоторых механических систем защиты. Бампинг, или стоит ли надеяться на надежность замков? Будьте бдительны.
  10. To: stone Бери 2.7, бензиновый движок менне прихотлив к неправильному пользованию. Авто не гоночное, но на светофорах не бибикают, если сам не заснул. Да и с движкой 3RZ-FE подешевле должен быть.
  11. To: Танкист Корпус целый, но зеркало гнутое такое типа сферическое. Плоское туды не подойдёт. Вырезать может быть и смогу, а гнуть как? Думал бесполезное зеркало, оказалось смотрю я в него когда с парковки выезжаю что бы клювом не задеть авто с левой стороны. У плоского наверняка и обзор другой будет. Слышал где-то льют в Новобирске зеркала и стекла. Кто знает?
  12. Маленькое зеркало спереди на капоте сломал. Был пластик лопнут думал дай сниму и склею. Начал разбирать и стекляшку разбил. Обидно. Вроде бесполезное, но без него как то некрасиво совсем. Что вместо него поставить? Или мож есть у кого в Новосибе? Слышал можно какрето двойное поставить. Где и почем поглядеть?
  13. Хоть я и темноват в некоторых вопросах :ph34r: но с приводом именно так и поступаю. Я зимой еще ни разу не ездил это первая машинка у меня вообще. Ну в детстве самокат еще был на двух колесах тоже . Пойду покупать дополнительно еще два колеса.
  14. Загадка прям, как предедущий хозяин ездил на двух шипованных колесах? А если 4WD не включать, то тоже не покатит? Спасибо, буду думать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.