Перейти к публикации

прадо920

Опытные Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О прадо920

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.08.1978

Контакты

  • Откуда
    новосибирск

Личные данные

  • Имя
    евгений
  • Машина
    prado90

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. прадо920

    прадо920

  2. Две решетки с логотипом тойота хочу, подробности жду в личке!
  3. есть интерес. посмотрите л\с. пока резерв.
  4. На правом руле справа, на левом руле не знаю с какой стороны.
  5. Вторая фотка с моей машины правый руль. Есть тема; Установка второй печки, там подробно описывал как установил с фотами.
  6. Поиск рулит нашел ответ, что придется заваривать, но это кошюнство, А смысал; зачем мне два моста, может кому на Сурф дисковые тормоза понадобятся.
  7. Спасибо большое. Уверенности больше становиться что стоит покупать мост! А вот редуктор с моего моста на тот мост встанет?
  8. Уважаемые форумчане помогите решить вопрос. У меня задний мост без блокировки с парой 41-9 с АВС. Нашелся задний мост с леворукого прадика с парой 43-10 с блокировкой тойота но мост без АВС. Задача такая хочется остаться с АВС и с блокировкой, хочу переставить редуктор с моста с блокировкой на свой родной мост, полуоси мой родные подойдут под редуктор с блокировкой? И что то надо подпилить в мосту чтоб встала блокировка насколько мне известно? И пары соответственно поменяю. Кто прошел через это посоветуйте. Спасибо.
  9. Возьму один. Реквизиты пожалуйста в личку.
  10. Добрый день! В комплекте два пульта маленький и большой?
  11. Тоже поделюсь как установил вторую печку в Прадо коротыш. Шланги проложил по салону и вывел через подкапотный щит к тройникам. Использовал два вида шлангов на 10мм и 8мм, т.к. на печке вывод 10мм, а на тройниках 8мм, между шлангами переходник. По электрике: в Прадо предусмотрено все штатные разъемы, под сидушкой разъем для печки, под рулем разъем для вкл. основной кнопки. Я не стал ставить высокий бардачок между сидушками и не стал резать свой низкий, просто кнопку вкл. печки для задних пассажиров убрал а провода закоротил, печка теперь вкл. одной ценральной кнопкой. Кнопку скоростей вентилятора установил в свободное место около ручки раздатки. Заслонку радиатора второй печки открыл на постоянно, и тросик не ставил. Все отлично работает уже месяц. Спасибо за печку Саше Oversi.
  12. seregap 11 совсем даром, увы нет. Скину только на доставку пару тыщь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.