Перейти к публикации

terrano2008

Завсегдатаи
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя terrano2008

  1. Телефон забрали. Эксклюзивный чехол если кому надо подарю.
  2. Продам чехол на айфон 10 с клубной символикой, служил верой и правдой два года состояние отличное цена 20 000 руб. Также в придачу отдам Iphone X 256Gb в хорошем состоянии, все фэйс айди, трютоны. беспроводная зарядка и прочее работают. Есть трещины на стекле в нижней левой части экрана, сам же тач полностью рабочий и трещины обзору не мешают. Хотел менять, но отговорили, все таки оригинал. Продаю так как купил XS Max и на него чехол не налезает. Продаю только чехол и телефон. Забирать в Балашихе или Щелково. Пишите на почту o.kras@mail.ru или в личку, дам телефон и созвонимся.
  3. Спасибо за организованный отдых во Вьетнаме. Впечатлений масса, остались очень довольны. Пришлось пожертвовать встречей 15-ти летия, но к сожалению так совпало.
  4. Спасибо. Рассмотрим предложение.
  5. Добрый день! Интересует бюджетный отдых во Вьетнаме (Нячанг) на двоих 9-10 ночей с завтраками с 29 - 30 сентября.
  6. Вчера в д. Байбаки. Приехал в мотомагазин, а он оказывается в Пушкино переехал. Привет одноклубнику!
  7. Сегодня вернулся из Доминиканы, впечатлений вагон. Огромное спасибо за организацию отдыха?
  8. Прошу еще рассмотреть вариант отдыха на о. Бали, при тех же условиях.
  9. Добрый день! Можно подобрать вариант отдыха на двоих 8 - 12 дней в Доминикану и для сравнения в Тайланд Патайю с 29 - 30 сентября?
  10. ?? можно и так сказать, продал свою любимую, променял блондинку на брюнетку. Встретил вчера в Балашихе у тц Контур. Привет одноклубнику!
  11. В Волгограде встретил свою бывшую
  12. Сегодня в Балашихе в Салтыковке. Я тоже люблю по блошиному рынку побродить. Привет земляку.
  13. 200-ки вроде уже по цене 150-х
  14. Была у меня 80-ка четыре года, потом паджеро и прадо, думаю самый оптимальный размер авто это прадо и паджеро. Бери 150-ый. Я как продал мерседес, рассматривал патфандера, паджеро и лексуса GX, но остановился на привычном прадике, правда этот с пневмой.
  15. GL очень комфортен на дальняках, приемистый и просторный, но есть и минусы. Длина 5088 против 4850 у Прадо, во дворах многоэтажек не то что не развернуться, а иногда и просто не проехать, пневмостойки все четыре (хороши на трассе, но не добавляют уверенности где нибудь в ебенях на рыбалке, думаешь постоянно только бы не бахнули), любые мелкие поломки требуют крупных денег (например замена двух резинок за 500 р на теплообменнике обошлась в 40 тыс, замена радиатора который внезапно смешал антифриз с декстроном, вместе с промывкой и заменой масла в АКПП встало в 60 тыс, замена дверного замка 25 тыс и т.д.). Не буду наговаривать на мерседес по поводу ломучести, доезжал всегда до места назначения, но я привык доверять своим автомобилям, с GL этого не получилось. Также оказалось, что GL крайне неликвидная машина. Отдал в салон в феврале и до сих пор не продали, хотя технически там все отлично. В общем взял опять 120-го и больше мыслей на что-то его поменять нет.
  16. Мерин продал, не созрел я еще для таких роскошных машин
  17. Привет! Это я был. Наклейку никак не достану на свой второй прадик
  18. Ноут забрали, тему можно закрывать.
  19. Крепёж запаски купил, просто продаю.
  20. Продам защищенный ноут Panasonic CF-28. Слегка потертый, но все работает. Есть DVD-ROM, один порт юсб и стандартные порты. Пентиум 3, оперативка 256 можно добавить (один слот свободный) винт на 32 гига. Аккумулятор отлично держит. Может кому надо под навигацию или под диагностику авто. Из софта только винда и офис. Отдам за 8000 руб или поменяю например на крепеж запаски под днище на 120-ый или GX 470. Территориально Балашиха - Щелково. тел. 985-770-01-75
  21. Конструктивно от производителя крепления только снизу. Кронштейны из стали 4 мм. Держат хорошо. Я думаю производитель (Шислер это вроде немцы) все рассчитал. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.