Перейти к публикации

Dikson

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dikson

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Информация

  • Интересы
    Автотуризм, рыбалка

Личные данные

  • Машина
    Surf YN61 3Y-EU..

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Dikson

    Dikson

  2. Всё, Всем спасибо!!! Разобрался. Это что то меня подклинило
  3. у плафона два минуса - один действительно идёт на болт - это для положения "ON" переключателя, а когда ты включаешь на переключателе "DOOR" минус берётся с концевых выключателей 723146[/snapback] По сути дела ничего не меняется, только дополняется горящий плафон и все. А если без него. не нужно мне чтобы плафон загорался.
  4. не может быть, кривая твоя схема схема эта уже классическая, тристатыщлет применяемая на новых они конечно начали говнять её всякими электронными хреновинами.. 723146[/snapback] Да я и не спорю, что кривая, по основному жгуту проводов видно, что туда лазили и не раз. Ну а все-таки, как мне их прицепить, чтобы предохранитель не вылетал???
  5. Есть такой, тока зажигалка 3Y-Eu. Куда смотреть х.з. по кузову - у меня были подгнившие передние крылья (пару пятен мелких), в задних бортах (в карманах) тоже, и трещина на раме под рулевым редуктором. В остальном все было ОК.
  6. А в плафоне ключ стоит на минусе или на плюсе? 722684[/snapback] На плюсе. Вот так.
  7. на плафон освещения идет один провод, который на схеме, минус плафона уходит через болт на корпус.
  8. Из сигналки выходят 2 провода на концевики - первый "минусовой", второй "плюсовой" входы... С этим вроде бы понтно - оба концевика цепляю к "минусовому" входу. Вроде так. Но, как говорил ранее, хочю подцепить потом к концевикам подсветку.
  9. Естественно у тебя будет сгорать предохранитель, потому что в момент зажатия концевика у тебя происходит замыкание из минута ток передается в плюс. тут подсказывают воткнуть диоды перед разъемами концевиков. Что думается по этому поводу?
  10. Так в том то и дело, что у сигналки есть "минусовой вход" , но охота починить концевики, т.к. далее хочу прокинуть светодиодную подсветку в пороги.
  11. у меня был изначально покрашен так, и ничего вносить не надобыло. По краиней мере вопросов не возникало при прохождении ГТОи постановке на учет.
  12. надо найти реле на открытие дверей и проверит его. рабочий или нет. при размыкании реле лампочка открытия дверей должна на панель загореться, при замыкании - потухнуть. А дальше, как найдешь это реле, то проводку от него нужно кинуть на 4 двери + багажник. 722504[/snapback] у меня нет такого реле (скорее всего) и на панели нет такой лампочки
  13. может набросаете схемку как через реле пустить
  14. В общем решил добраться до восстановления работоспособности сигнализации и тут возникла загвоздка с концевиками дверей. Дело в том, что они вообще не были запитаны (т.е обрезаны были провода после штекеров в основной жгут)... решил запитать как и должно было быть от штатной проводки (схема ниже), но стал вылетать предохранитель даже при подключении одного концевика. Все проверял ни где КЗ нет. Вот теперь и прошу помощь, может кто , что подскажет как все это дело разрулить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.