Перейти к публикации

Перекат

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Перекат

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 80 4.2 D MT
  1. Перекат

    Перекат

  2. 2 Alex4x4 (AVL) Ого !!! Сервис на Малом растет ! А я как раз там и ремонтируюсь, только в Тойотовском боксе ))) Приеду на ремонт в гости зайду !!!)))
  3. По поводу сервиса на Малом 58. Вы наверное давно у них были ))). Мастера Александра по Тойотам у них нет ( он похоже в джип сервисе работает ) . Я вчера к ним ездил, масло менял. В Тойоте работает Анатолий, все сделал, к тому же бесплатно подвеску посмотрел ))) Места для клиентов в боксах действительно нет...я обычно машину оставляю и ухожу, благо есть куда. ) Я право не знаю кому как, а я доволен.)
  4. Дима как занимался америкой так и занимается ( тоже кстати нормальный человек, у меня приятель к нему обращался за запчастями, говорит все быстро и недорого )). А у них еще человек по японцам работает ( по крайней мере месяц назад работал ), парень в очках, Сергей зовут. Только он сидел в другом помещении. Если так интересно позвони, я телефон с визитки переписал.
  5. телефон на Васильевском 926-38-36 или 923-923-0
  6. Я лично ремонтируюсь на Васильевском, Малый 58, и уже не первый год. У них там целый комплекс, Митсубиси , Тойота и Джип специализация. Все разделено по ремзонам, отдельно тойоты отдельно америка и т.д... Несколько боксов чисто под АКПП. Есть кузовня с маляркой... Короче все в одном месте. У меня в хозяйстве две машины, кроме своего коня еще у жены Королла. В принципе все делаем там, бывают конечно трудности, например у приятеля 470й лексус вырубал форсунки и долго никто ничего мог понять, потом выяснилось что у него пытались угнать тачку, не смогли и от злости вырезали блоки управления. Он где-то поставил б,у, а провода при установке перепутали, вот они и маялись, но ничего справились хоть и долго... В общем мне нравится. ДА !!! Там еще запчасти парень привозит, дешевле точно ни где нет, проверял. Говорит по закупке отдает, ему сервис зарплату платит и ему без разницы по чем отдавать ))))) Это за бизнес центром Ленинград, на центре висит консоль рекламная Тойота-Митсуб. сервис, под ним вьезд во двор... Визитку найду напишу телефон.
  7. Форсунки местами меняли , ничего не меняется. Компьютер показывает неисправность катушек в цилиндрах B и F , но при замене катушек то же ничего не меняется. Отключаются два цилиндра... Спасибо всем за ответ, буду дальше бороться...
  8. Вопрос по движку. Сразу после запуска двигателя на холостых оборотах мотор работает ровно, если немного погазовать отрубаются несколько цилиндров и больше не работают. Свечи новые, катушки меняю местами ничего не меняется, не работают те же цилиндры. Если форсунки подключить напрямую они работают все, при подключении через блок управления некоторые отключаются. Вопрос ; Может ли блок управления накрыться таким образом что после повышенных оборотов подключаются не все форсунки ? Может быть кто-то сталкивался ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.