Перейти к публикации

prohodimec

Опытные Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем prohodimec


  1. Стоит снять стопорное кольцо и вытащить тарелку,так начинает давать давление и тормозная самотеком идёт...Можно это как-то объяснить? 

    Так бывает, когда поршень перекрывает отверстие через которое должна поступать жидкость из бачка. Посмотри нет-ли у тебя регулировочной гайки на штоке педали. У меня такое было, правда на главном тормозном, пока понял в чем дело, литра3 тормозухи на прокачку извёл.

     


  2. Как буду в гараже отфотаю, по толщине точно не помню но не неньше 8 мм, жёсткость не делал, т.к. крепил на уголки из мет полосы, изгибал по месту, в отверстия от зеркала по центру и по краям от козырьков.


  3. Я у себя делал полку под музыку, материал, фанера, динамики по краям, самые маленькие, на панели ещё разместил выключатели салонного света, магнитолу, манометр пневмосистемы и пневмокраны  блокировок, внутри разместил конвертор на 12в.


  4. там их две, вот который в корпус помпы 16119-56010

      вот который между головкой и помпой 16271-56010

    вот на всякий случай каталог http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=E&Model=2AC00000&Title=LAND CRUISER

    а вот каталог по 3б http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=E&Model=2AF00000&Title=LAND CRUISER

    8 часов назад, Rusi сказал:

    ОК.спасибоУ Ещё раз.  меня датчик рядом где проводок белый подходит. 

    это штатный, у меня механический приколхожен.


  5. Вот такой приколхозил от какого-то хундая. У меня между фильтром и впускным коллектором стоит пластиковая труба, вот в нее врезал штуцер под резиновую трубку, в клапанной крышке просверлил отверстие, над ним приварил штуцер, тоже под трубку. Трубку из клапанной крышки на вход маслоотделителя, выход на впуск коллектор дренаж пока в пластиковую бутылку, можно в поддон врезать штуцер, чтоб туда сразу сливалось. Если неохота заморачиваться с аргонной сваркой для сварки клапанной крышки можно поставить крышку от 13 б или 13бт.

    вот  кат номер маслоотделителя Hyundai/Kia 26740-45500

    маслоот.jpg


  6. Фото 1 и 2 Можно соединить, можно заглушить, фото 3 так и должно быть, вентиляция примитивная, трубка в низ выходит и всё, фото 4 та что справа похожа на кипятильник, та что слева на соленоид подачи топлива, у меня таких нет, так что диагноз по фото. Фото 5 шланчик надеть на сосок на впускном коллекторе, на фото он виден чуть выше и правее, фото 6 у меня точно также выглядит датчик температуры, а так ХЗ, давление масла у меня механический приколхожен, как выглядит оригинал не знаю.


  7. В ‎28‎.‎05‎.‎2019 в 23:04, WAR сказал:

    До школы ездил к деду в совхоз на лето, там эта дрянь росла в изобилии, просто гигантских размеров. Чего только не делали из него, включая шалаши, правда подтираться лопухи с подорожником брали, этот больно жёсткий.

    Трубки из ягеля делал, борщевик тяжёлый.

    Делал классный брандспойт - берётся колено борщевика - одно дно срезается, одно под форсунку. Поршень - палка с бинтом. Херачились ими в реке, по 3л влезало в такой "шприц". За всё время 1 раз на ноге ожог был. Доярка тряпку с какой-то жижей приложила и снова в бой, никто не ныл и не умер, до санчасти далеко, просто некогда было))):focus:

    Сейчас сложно подобное представлять.

     

    Раньше, когда его только вывели, он не был ядовитым, токсичным стал к концу 80х.


  8. Открывается задняя дверь, фура задним ходом заезжает на пакет стекол, шириной как раз с эту дверь, высота и длинна тоже соответствующая габаритам полуприцепа, он приседает, подхватывает пакет и всё не надо кранов и пр погрузочных механизмов. 

     


  9. Фотки Демьянской дороги просто убили, я там с 95 по 98 служил, недалеко от Яжелбиц. И по этой самой дороге ездил много раз, она тогда нормальная была, и следили за ней, уж какие года бедные были, а теперь.....


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.