Перейти к публикации

prohodimec

Опытные Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя prohodimec

  1. prohodimec

    Нужна помощь в Можайске

    Я из Можайска, напиши контакты.
  2. prohodimec

    Забрать паспорт из МФЦ

    В МФЦ есть услуга правда платная, и не во всех, выезд специалиста на дом, может вызвать специалиста в больницу и там ему вернут паспорт.
  3. Тогда проще разобрать, вскрытие покажет.
  4. Стоит снять стопорное кольцо и вытащить тарелку,так начинает давать давление и тормозная самотеком идёт...Можно это как-то объяснить? Так бывает, когда поршень перекрывает отверстие через которое должна поступать жидкость из бачка. Посмотри нет-ли у тебя регулировочной гайки на штоке педали. У меня такое было, правда на главном тормозном, пока понял в чем дело, литра3 тормозухи на прокачку извёл.
  5. Как буду в гараже отфотаю, по толщине точно не помню но не неньше 8 мм, жёсткость не делал, т.к. крепил на уголки из мет полосы, изгибал по месту, в отверстия от зеркала по центру и по краям от козырьков.
  6. Я у себя делал полку под музыку, материал, фанера, динамики по краям, самые маленькие, на панели ещё разместил выключатели салонного света, магнитолу, манометр пневмосистемы и пневмокраны блокировок, внутри разместил конвертор на 12в.
  7. prohodimec

    Интересное в сети

    Как В топ гир, интересно, захватывающе, ни о чём. сильно удивился когда за эксом побежали, мож это того " специально для джема".
  8. Народ подскажите есть разница между помпами моторов Б и 3Б, если есть заказывай из каталога на3Б, а вообще можно и на герметик посадить без всяких прокладок.
  9. там их две, вот который в корпус помпы 16119-56010 вот который между головкой и помпой 16271-56010 вот на всякий случай каталог http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=E&Model=2AC00000&Title=LAND CRUISER а вот каталог по 3б http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=E&Model=2AF00000&Title=LAND CRUISER это штатный, у меня механический приколхожен.
  10. Да ! У меня там датчик температуры стоит. А еще там резьба конусная.
  11. Вот такой приколхозил от какого-то хундая. У меня между фильтром и впускным коллектором стоит пластиковая труба, вот в нее врезал штуцер под резиновую трубку, в клапанной крышке просверлил отверстие, над ним приварил штуцер, тоже под трубку. Трубку из клапанной крышки на вход маслоотделителя, выход на впуск коллектор дренаж пока в пластиковую бутылку, можно в поддон врезать штуцер, чтоб туда сразу сливалось. Если неохота заморачиваться с аргонной сваркой для сварки клапанной крышки можно поставить крышку от 13 б или 13бт. вот кат номер маслоотделителя Hyundai/Kia 26740-45500
  12. Я себе вывел вентиляцию картера во впускной коллектор, через маслоотделитель, вы правы очень много он его выплёвывает.
  13. Фото 1 и 2 Можно соединить, можно заглушить, фото 3 так и должно быть, вентиляция примитивная, трубка в низ выходит и всё, фото 4 та что справа похожа на кипятильник, та что слева на соленоид подачи топлива, у меня таких нет, так что диагноз по фото. Фото 5 шланчик надеть на сосок на впускном коллекторе, на фото он виден чуть выше и правее, фото 6 у меня точно также выглядит датчик температуры, а так ХЗ, давление масла у меня механический приколхожен, как выглядит оригинал не знаю.
  14. Раньше, когда его только вывели, он не был ядовитым, токсичным стал к концу 80х.
  15. prohodimec

    Смешилки

    И смерти нет почетней той, Что ты принять готов За кости пращуров своих, За храм своих богов. А так да! уссался с такого тренинга
  16. prohodimec

    Вопрос Ярославским

    В чём проблема, зайти на публичную кадастровую карту, по кад. номеру заказать выписку, и узнать хозяина и пр по участку.
  17. Открывается задняя дверь, фура задним ходом заезжает на пакет стекол, шириной как раз с эту дверь, высота и длинна тоже соответствующая габаритам полуприцепа, он приседает, подхватывает пакет и всё не надо кранов и пр погрузочных механизмов.
  18. Кипрей (иван-чай) сам собираю, ферментирую и пью.
  19. А я на остатках этого соединения служил с 95 по 98, как раз в парке. Представь себе, мост через реку у центрального кпп лет 8 назад обвалился, и так и не починили.

    1. Фотки Демьянской дороги просто убили, я там с 95 по 98 служил, недалеко от Яжелбиц. И по этой самой дороге ездил много раз, она тогда нормальная была, и следили за ней, уж какие года бедные были, а теперь.....
    2. https://auto.ru/crs/used/sale/toyota/land_cruiser/1051361852-fee08/ А ТАКАЯ БЫЛА?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.