Перейти к публикации

Micklas

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Micklas

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.08.1975

Контакты

  • Откуда
    МО, Балашиха

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Машина
    Sorento 2,5D, `08

Посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Micklas

    Micklas

  2. да уж... лучшее - враг хорошего! А где запчасти достаёте на коня своего?
  3. Не перестаю поражаться выдумкам продавцов... Нет нет да встречаются объявления о продаже T4R Limited с пневмоподвеской. Это миф? Поделитесь пожалуйста так же о начии запчастей на раннера. Есть с этим проблемы или всё нормально?
  4. Теперь всё ясно. Буду пробовать продавать Сорьку и искать T4R.
  5. Возможно это кнопка поднятия и опускания стекла двери багажника.. ? Борис, а спинки заднего ряда откидываются немного назад? Что означает фраза в некоторых описаниях машин "передние сиденья с продкачкой"? У Вас есть подобное?
  6. Ввозили уже по новым расценкам? И во сколько обошлась машина после таможни если не секрет?
  7. To: Boris4Runner Спасибо большое за ответ. А за что же тогда отвечает эта загадочная (для меня) кнопка?
  8. Подскажите так же плз, у раннера изменяемый клиренс? Кнопка справа от руля со стрелками "вверх-авто-вниз" для этого?
  9. Спасибо огромное! Для себя решил что это точно должен быть V6, кожа и люк уже надоели и не так критичны, по сути получается выбор между SR5 и SE. Кроме впечатляющего вида ноздри у SE, большая ли польза (комфорт) от x-reas по жизни? Кто то имел возможность сравнить? Быть может Борис что скажет по этому поводу? Так же пытаюсь понять какого года брать машину.. что я теряю экономля и выбирая, скажем, 2005ый а не 2006ой?
  10. Добрый день, форумчане! Загорелся поменять коня на T4R в 215ом кузове, ну уж больно понравились описания и фото с отчетов. Изучив отзывы и сайт на народе так до конца и не понял какую именно комплектацию мне хочется... отсюда и вопросы: 1. Отличается ли расход топлива у модели спорт эдишн? 2. Чем лимитед отличается от остальных кроме кожи и люка? 3. И самое главное... где теперь (после изменения таможенных пошлин) его искать? Помогите разобраться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.