Перейти к публикации

SergeyKH

Опытные Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SergeyKH

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1 HZ, MPS

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. приветствую, если возможно подробные фотки на вацап 9039000301, 

    общее состояние бампер и лебедь, ну и крайняя цена, я с Новосибирска

    (и что значит НЕподнимается рука резать?)

    1. АП, ребят , еще раз продается все комплектом , ну не поднимается рука резать, пусть уж лежит тогда .
    2. SergeyKH

      SergeyKH

    3. Железо не интересно, интересна только лебедка AISIN с площадкой ну и еще вспомнил - калитка для запаски на штатный бампер. Так что если есть такой комплект готов меняться без доплат.
    4. не получится разбить, айсин с силовиками не очень дружит поэтому фактически это комлект , там распоры идут от площадки лебедки в бампер, резать ну очень не хочется да и зачем если это готовый комплект- снял свой и поставил, даже болты есть кроме четырех на которых штатный бампер крепится. Если есть лебедка аналогичная-выше писал-готов меняться с Вашей доплатой за бампер, по телефону все решится быстрее.
    5. Лебедка электрическая айсин в комплекте с пультом на форуме порядка 45 стоит, бампер при таком раскладе 15 ку и при этом не китай (а за китай и самовары столько просят)а арб, вообще готов выслушать встречное предложение(если оно есть) , но по любому цена не может быть ниже комлектной лебедки аналогичного производителя..
    6. Кому полный установочный комлект бампер арб + лебедка, , нашел место для хранения в Москве так что пока лежит ждет нового хозяина
    7. Ап что ли , деревьев повалено 0, ну не использовал бампер по назначению, следы незначительного ДТП устранены лет пять назад, покрашен вместе с машиной в эстетических целях, ставится как и любой продукт АРБ на штатные места и отверстия, болты в комплекте , цена вниз 60000 без фар, завтра еще можно посмотреть -забрать в Москве , дальше бампер отправится в глухую тверскую деревню(в машине не могу дальше хранить), может на пути Сергиев-Посад-Углич найдутся желающие ..,
    8. Ребят вы скажите что нужно то, бампер сейчас в авто лежит, надо - сфотаю, но не думаю что это будет нагляднее фотки бампера установленного на авто Кому надо подробности уже по телефону позвонил-спросил, но пока по цене не готов двигаться.
    9. А что там фотать то особенно обычный арб покрашен, лебедка тоже всем известная ,фотка весной сделана на машине , + крышка закрывающая крюк покрашена, если размер фотки маловат , то приложу аналогичную фотку, но побольше
    10. Продам передний силовой бампер арб коммершал , крашен раптором, установлена лебедка Aisin , ,бонусом фары ipf (дальний свет) все стояло на 80-ке, трос разматывался пару раз год скорее для профилактики. Цена 73 000 рубликов . Находится в Москве. Или готов поменяться с вашей доплатой на лебедку Aisin с установочным комплектом на 80-ку. тел 916-396-8440 Сергей
    11. Константин, день добрый. Интересует стоковый передний бампер на 80-ку по вину бьется как 93 года. Желательно с окошком под лебедку ну и со всеми крепежами к нему.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.