Перейти к публикации

SergeyKH

Опытные Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем SergeyKH


  1. Железо не интересно,  интересна только лебедка AISIN с площадкой ну и еще вспомнил - калитка для запаски на штатный бампер. Так что если есть такой комплект готов меняться без доплат.


  2. не получится разбить,  айсин с силовиками не очень дружит поэтому фактически это комлект , там распоры идут от площадки лебедки в бампер, резать ну очень не хочется да и зачем если это готовый комплект- снял свой и поставил, даже болты есть кроме четырех на которых штатный бампер крепится.  Если есть лебедка аналогичная-выше писал-готов меняться с Вашей доплатой за бампер, по телефону все решится быстрее.


  3. Лебедка электрическая айсин в комплекте с пультом  на форуме  порядка 45 стоит, бампер при таком раскладе 15 ку и при этом не китай (а за китай и самовары столько просят)а арб,  вообще готов выслушать встречное предложение(если оно есть) , но по любому цена не может быть ниже комлектной лебедки аналогичного производителя..


  4. Ап что ли , деревьев повалено 0, ну не использовал бампер по назначению, следы незначительного ДТП устранены лет пять назад, покрашен вместе с машиной в эстетических целях, ставится как и любой продукт АРБ на штатные места и отверстия, болты в комплекте , цена вниз 60000 без фар, завтра еще можно посмотреть -забрать в Москве , дальше бампер отправится в глухую тверскую деревню(в машине не могу дальше хранить), может на пути  Сергиев-Посад-Углич найдутся желающие ..,


  5. Ребят вы скажите что нужно то, бампер сейчас в авто лежит, надо - сфотаю, но не думаю что это будет нагляднее фотки бампера установленного на авто

    Кому надо подробности уже по телефону позвонил-спросил, но пока по цене не готов двигаться.


  6. А что там фотать то особенно обычный арб покрашен, лебедка тоже всем известная ,фотка весной сделана на машине  , + крышка закрывающая крюк покрашена, если размер фотки маловат , то приложу аналогичную фотку,  но побольше

    post-1398-0-68604300-1481188458_thumb.jpg


  7. Продам передний силовой бампер арб коммершал , крашен раптором, установлена лебедка Aisin , ,бонусом фары ipf (дальний свет)  все стояло  на 80-ке, трос разматывался пару раз год скорее для профилактики. Цена 73 000 рубликов . Находится в Москве.

    Или готов поменяться с вашей доплатой на лебедку  Aisin с установочным комплектом на 80-ку.

     

    тел 916-396-8440 Сергей 

     

    post-1398-0-71945600-1481134954_thumb.jpg


  8. Константин, день добрый.

    Интересует стоковый передний бампер на 80-ку по вину бьется как 93 года.

    Желательно с окошком под лебедку ну и со всеми крепежами к нему.


  9. Огромное спасибо Александру за результат его труда. Поставил новые фары и понял, что до этого света просто не было, спасал только дальний IPF с лампами на 130 ватт, а здесь понял что сниму этот самый IPF не нужен он теперь.

    Да и кстати ни одна встречная машина не моргнула, значит не слепит, был период в самом начале эксплуатации ездил с колхозным ксеноном, вот там все моргали.

    Так что всем советую.


  10. Олег, день добрый.

    Бак с 80-ки дизель + защита + крепеж-ленты+  сколько стоить будет?+ трубы от горловины до бака(там их две вроде (большая и поменьше)

     еще нужны 4 колпака на ступицы на штатное литье

    и личинки с ключами на все замки


  11. Про избыточность света я читал, просто ругаясь на встречных с колхозным ксеноном предполагаю, что даже ваши фары все же несколько слепят встречных, поэтому и хотел схему 1 секция - ближний /дальний галоген -линза

    дальний(там где у вас при обычной схеме лампа галоген H1 )-  ксенон линза , т.е ближний оставить  галоген.  Или вы таких комплектов не собирали?     


  12. Александр, день добрый.

    Интересует стоимость комплекта без корректора, но с двумя линзами.

    Не совсем в теме но есть ли вариант что вторая линза (где штатно стоит лампа дальнего) будет работать именно только на дальний, ближнего насколько я вижу хватит от одной линзы.

    И второй вариант интересует по стоимости (если это конечно не фантастика) если ближний/дальний будет линзованный галоген  а дальний линзованный ксенон(ну чтобы у встречных поменьше негатива вызывать). 


  13. Олег, если из нового прихода двери только в сборе , там и цена в 15 000 озвучена за 4 ре двери(машина 2), значит возьму в сборе, по остальным позициям жду ответа, фото железа ну и стоимость доставки( ранее не заказывал).


  14. Олег, дополню:

     еще забыл про накладки на арки в багажник , если все есть просьба фото железа кинуть на почту kharizov@yandex .ru и указать стоимость с доставкой до Москвы.

    Из нового прихода машин я увидел что есть бежевая с железом без дырок под молдинги, хотя есть там машинка и ближе по расцветке(серая) , но там по низу красная полоса, а вот она лишняя.  


  15. Олег, приветствую.

    Чуть раньше уже спрашивал про железо на 80-ку в цвете серый  металлик, вы сказали что нет в таком цвете.

    Поскольку всеравно планирую красить в Line-Х то спрошу про аналогичные позиции либо в близком цвете либо белый (максимально светлый)

    Повторю- двери передняя левая, пассажирские задние  (только железо без отделки и потрохов), лючок бензобака, крылья передние и подкрылки

    +  добавлю - уплотнительные резинки задних дверей багажника, если они в пристойном состоянии(двери вправо-влево), и датчик уровня масла( в поддон крепится который).

     

     

    Спасибо


  16. День добрый.

    Интересует лобовое стекло на 80 ку и резинка , не китай,  цена и где забирать 

    И еще не совсем по стеклам но здесь вопрос задам - уплотнительные резинки на задние двери , двери шкафом(GX)

    Спасибо


  17. Константин, доброго времени суток.

    Интересует на 80-ку

    Двери передняя водительская, задние пассажирские, лючок бензобака, крылья и подкрылки.

    Нужен цвет серый металлик, по дверям только металл (без внутрянки и обшивок).

    Да еще нужны накладки на арки в багажник.

    Сколько будет стоить с доставкой до Москвы и сколько по времени идет?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.