Перейти к публикации

reanimatorEST

Давно не был на форуме
  • Публикации

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О reanimatorEST

  • Звание
    Директор пляжа
  • День рождения 16.06.1971

Контакты

  • Откуда
    Ы100ния

Личные данные

  • Имя
    ALEX
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

Посетители профиля

1 846 просмотров профиля
  1. reanimatorEST

    reanimatorEST

  2. настоящий райдер.после такого полета не струхнул и полон оптимизма молодец.а бикеры эти они вообще все (всякие нехорошие слова) да, но в беде не оставят.
  3. Ну и хорошо что все хорошо,всмысле обошлось. Моцель пакоцанный сильно?
  4. да все до банальности просто.Проверил старые и новые свечи все ништяк а потом ошибку сосчитали -неисправность в цепи свечей накала.За месяц до сей процедуры умельцы под капотом что то ковыряли( как мне обьяснил хозяин хЭтралира ) и коротнули провод на свечи получается а тепло,лето тачко и так заводится и никто непридал значения.Вообщем презерхранитель это был. Фу как мне стыдно,бошка другим забита осень -Г-,все надо успеть сделать а тут эта хрень нервозная
  5. уже.Пришлось все бросить и копатся в инете чтобы найти коды ошибок на этот дрынмобиль.Думал просто кто нить тут спотыкался уже на подобном ,аннет.Несолидон перед челом да и самому стыдно .. Собстна механическим путем нашел бы методом исключения да вот инет помог.(мысли всегда в бошке крутятся тк последняя инстанция ,кто накосарезил до обслуживая технику а встречаются часто подобные вариации причем от офисиалов(центр.обслужив.авто).
  6. Некуда ехать!( Это меня попросили и я помог ,поменял расходники и нашёл гиморой.Никогда ничего не ломал ,все аккуратно а тут...(((
  7. После замены масла в двигателе и смены топливного фильтра,свечей накаливания на ходу км через 5 загорелся чекинжен на приборке.После перезапуска уже не тухнет а при снятии клемы с аккумулятора опять какоето время не горит и все повторяется.Ситуация глупейшая( ..при замене свечей накаливания снимал 2 фишки и пару шлангов от интеркулера все. Кто подскажет чего делать то?
  8. reanimatorEST

    Mikhail С Днем Рождения Дорогой!

    Присоединяюсь.Всех благ!
  9. Таллинская фармацевтическая фабрика выпускает терь косметические крема.(
  10. Спросил у фармацевта про это лекарство ,не слышали про такое но обещали посмотреть по своей какой то там базе..
  11. reanimatorEST

    смешилки возвращаются

    Вот они чудесатые чудеса!) Еще в замен солнышка снежинку и вообще зашибись.))
  12. Нитро растворитель должен взять.Ацетоном лучьше не пользоваться в таких случаях.Смывалка маникюрная каторая ацетоном не воняет и правда краску смывает если замочить в тряпочьке,у меня так толстенный слой краски с лаком с винтов сняла
  13. После статейки стало спокойнее а то думал забетонирую себе все такой водой,спасибо) .У нас по маркетам всего 4 вида картриджев :веревочный,сетка ,угольный и какойто с кристалами.С продаванами вообще безполезно разговаривать на счет продаваемой продукции ихвсех силком под дулом автомата застовляют работать ,бедненькие.А анотации вообще если есть то на турмалайском языке и мне не дано его освоить.
  14. wowan75 Что он из себя представляет ,прозрачный корпус с белыми кристалами или что то более сложное?
  15. reanimatorEST

    custom

    Bolomut Привет,привет! Все что на нем написано эврифингаирбруш ,сечение 0.3 ..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.