Перейти к публикации

Виктор-74

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Виктор-74

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Информация

  • Интересы

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Машина
    Т-Сурф
  1. Сначала нажимаете "Цитата" вместо плюсика появляется минус, и потом жмаете "ответить" и всё , так даже нескольких человек можно цитировать 783708[/snapback] А-а-а-а-а, всё кажись получилось. огромнейшее СПАСИБО. То: Anatoly спасибо за ссылки. Люди знающие, а так ли критично незнание того, какие пружины стоят. может не стоит заморачиваться и просто углубиться в изучении вопроса выбора амортов. еще, обязательно ли при лифте+2 удлинять линки( ставить линки от 130 сурфа), а также менять балку панара на регулируемую. И ещё, что такое-стоковый амортизатор?
  2. To:PTerekhov Вот блин, всё равно не получается цитировать, если нажимаю кнопку "ответить", то кнопки "цитировать" вообще найти не могу. И фиг с ней. Изучая темы про аморты и пружины+2, запутался окончательно. Понял только то, что знать, какие именно стоят пружины -НАДО. А вот мну, гложут сомнения, что у меня именно сурфовские пружины+2 стоят. А можно их как нибудь идентифицировать, ну допустим по толщине, кол-ву витков (где-то здесь мне попадалась ветка, где описывались такие параметры). И ещё, в какой то из других веток Вы упоминали про стойки Бильштайн у которых стоят нормальные саленты, если не затруднит дайте по ним ссылку.
  3. To:PTerekhov спасибо за ответы, заставили перечитать ветку, запутался (и кстати так и не понял как вы пользуетесь опцией "цитата". У меня не получается, посему вот таким дедовским способом буду цитировать) Цитата от Kasem Вопрос по регулировке Кони? Кто сколько ставил жесткость? Я перед на 1 оборот повернул, зад на 2. Вроде нормально. Но может есть получше варианты. Аморты эти подходят взамен штатных и для лифта до 2 дюймов, так вроде на сайте написано. Щас ищу пружины под 2 дюймовый лифт. Так всё таки, можно кони на двухдюймовые ставить пружины или нет??? А теперь, как и обещал, буду задовать глупые вопросы: Цитата "Батлез легче регулировать. Но Кони (вроде) более офф-роадные. " -что значит-офф-роадные. Цитата "Я ему посоветовал ходовую "ОМЕ" как у себя или "ТЖМ" на крайняк." -Что это за продукция, где узнать подробнее и Ваши отзывы о ней.
  4. Всем, здравствуйте. Я новичёк на этом сайте и также новичёк в вопросах по Т-Сурфу, так как купил его, всего неделю назад. До этого ездил на легковушках, но жизнь вносит свои коррективы. Поэтому я наверное буду задавать глупые вопросы, но Вы не судите, а НАУЧИТЕ, ибо как гласит китайская мудрость:-Человек задающий вопросы глупец, но глупец 5 минут, человек не задоющий вопросы, глупец всю жизнь. Пол года назад были поставлены на сурф двухдюймовые усиленные пружины, красного цвета, в паре с ними установлены амортизаторы KYB GAS-A-JUST (всё это делал предыдущий хозяин). При езде по волнистому асфальту-раскачка, причем не только вверх-вниз, но ещё зад раскачивает из стороны в сторону. Заезд на яму к мастеровым, показал, что один задний амортизатор на издыхании. Вопрос:- А не рано ли он умирать стал, или может не стоило ставить эти аморты. Исследуя вопрос на этом форуме, склонился к двум видам амортизаторов: BATTLEZ и Koni Heavy Track. Стоит ли их ставить с этими пружинами. Kasem и alexey13 Ваши советы по кони FOBOS по BATTLEZ, покупали в япии, во сколько встали, какие у них номера? Всем ответившим СПАСИБО.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.