Перейти к публикации

FOBOS

Опытные Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О FOBOS

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Sakhalin

Личные данные

  • Имя
    ura
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf185 1kzte АКП 96 susp.BATTLEZ +2" bodylift +2"
  1. почистил вчера. зубной щеткой-говорите!!!
  2. дайте ктонить размеры оригинальных втулок. интересен диаметр внутр. и внешний. ПОЖАЛУЙСТА. Сам хочу их сделать.
  3. FOBOS

    FOBOS

  4. Вот спасибо! А точно кроме длины все совпадает? Откуда размеры брали? ширина тока 36 , но это не играет роли . наоборот еще даже лучше . мерил в магазине tab 095. надо было дож себе его запихать.
  5. нашел! сайлентблок 48706-60011 от Land Cruiser 70. У Машумы есть аналог RU-134 ,Febest Tab-095 : отверстие 14 , диаметр 35, длина общая 45. подойдет однозначно по 2.5 мм. срезать наждаком и все!!!
  6. длина ровно 40 остальное все верно. я себе переставил неделю назад. пробегали ровно 48 тыщ. всегда не по асфальту.у знакомого нашел новые,валялись в гараже отпиленные от аммо.вот про экзист интересно,тока не могу найти там эту "резинотехнику".
  7. а скока длина болтов для занижения перед.редуктора? и диаметр если можно этих проставок.
  8. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=52020&hl=
  9. я поставил месяц назад фебестовые на вернхние тяги моста. снял тяги сам и повез их на выпресовку ну и на запресовку соответс. расценки: выпресовка 150р. запресовка 150р. находился рядом дабы посмотреть как они это делают.Короче выпресовывали с помощью молоток на молоток зажав при этом в тиски.Потом я долго себя проклинал какой я лошара.На оригиналах я проездил лет 5 эт точно. Ну а пресанули канешно под прессом.Все сайленты и старые (оригинал) и новые были без обоймы. У старых пробег 187300 км.После установки тяг изчез эфект жопа обгоняет морду.
  10. а как эти остатки уха разогнуть? у товарища такие стоят. тож эти втулки давит.
  11. ну а поршня камазовские рассматривал? там электроды не пригодяться!
  12. как переваришь выложи фотки может тоже подниму повыше 1050723[/snapback] Пива бочку! потом скажу!
  13. Вал чувствует себя нормально. Уже год прошел. Шобы рычаг раз. не гремел поработал напильником по кузову. Автомат перед подъемом открутиш , потом когда обожмешь новые болты с проставками , прикрутишь просто кулису и все.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.