Перейти к публикации

slinger

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя slinger

  1. slinger

    slinger

  2. Спасибо мужики! У Паши тойота нашелся кардан
  3. Всем привет! Накрылась коробка на 60ке,привез из Финки,но вместо 5ти ступки-4х ступенчатую. Теперь длинна кардана не устраивает! Может кто то сталкивался,или знает где в Питере нормально удлиннят? А может есть у кого 118 см длинной? А то коробка уже стоит,а машине не уехать...
  4. Вот наконец добрался до форсунок! Т.е. скинул топливопровод с одной из них. Прыскает соляра!А могли колечки залечь за лето? Пробег у мотора солидный конечно,850тысяч км,но ведь заводился с полпинка всегда,когда ездил на машине. Может дернуть?
  5. В том то и дело,подогрев во впуске включается только при -5,он работает. Машинка всегда заводилась так шустро ,что даже казалось что стартер не успевал повернуть! И последний раз я пробовал в июне,после перерыва в месяц,завелась как часики. Правда сейчас она постояла 5 месяцев.Стартер крутит весело,но увы...На 60ке стояла глушилка,и при повороте ключа тяга делала движение,а здесь убей не помню!Такое впечатление что вообще соляра не попадает. А может масло гавно,не прокачивается и клапан закрыл топливо? Или мышки что нить перекусили?
  6. Всем привет!Продал доки в июне,а машинку не забрали.дизель всегда заводился с полпинка,даже в 30ти градусный мороз! Последний раз заводил в июне,как обычно. Потом снял клемму и до сегодня стояла во дворе. Сегодня подключил акумы,крутит как бешенная,даже не схватывает.Соляра прет из прокачного клапана как надо. Правда раньше ,при повороте ключа,слышал звуки из под бардачка,а сейчас молчание... просто загораются лампы и все. Куда лезть,что крякнуло от полугодового перерыва?
  7. Во! Это интересно! А скока стоит? Может буду искать кто едет из Москвы в Питер. Сейчас пока выточил у токаря копию пальца,убрал машину с дороги. Но надо конечно новую деталь...
  8. Всем привет! На 61 крузере сломался пополам палец входящий в сошку. Сунулся искать наконечник целиком,чой то не найти. Предлагают какойто короткий и не регулируемый..А у меня стоит с резьбовой пробкой. Может у кого то в Питере завалялся? Помогите...
  9. Эт точно! На 60м лично наездил 1013000км! Сейчас катаю 61й ,уже 750000,но про подобные проблемы не слыхал...
  10. Спасибо за помощь! Если завтра не придет новая,придется брать б.у. в субботу. Я позвоню..
  11. Ребята хелп!!! Накрылась помпа на 61ом крузачке. В Питере не могу найти,ближайший заказ через неделю. 10го надо ехать. Если у кого в Питере есть в запасе,помогите!Или может где есть в наличии....
  12. Привет всем! Езжу обычно на заднем приводе,но в связи со снегом пришлость подрубать передок. На максимальном вывороте колес были слышны стуки в приводах.А сегодня вдруг пропал привод .и руль стал поворачиваться не до конца! Например нужно повернуть градусов на 90 во двор,а радиуса не хватает!Что это? Оборвало шрус и упирается в кулак внутри? Может было у кого? По чем нынче шрусы на 60ку?
  13. Спасибо Ярослав! Но коробку в любом случае надо снимать?
  14. Привет! У меня 61й турбо,в коробке нет 5й передачи(вернее она есть но ее сразу выталкивает). Еще у меня есть рабочая коробка от 60ки,пятиступка.Будучи в Финке,и имея место и время для ремонта,решил махнуть коробки и даже уже отвернул телевизор и карданы,но финнский спец по тойотам замахал руками и сказал корбка не подойдет! Мол валы разные! С тех пор уже наездил 250т.км на четвертой(таскаю прицеп в Финку и обратно) но все таки хочу коробки совместить. Может ктонить знает чтонить по этому вопросу?
  15. Привет ребята! Вот та же беда на 61ом у меня . Лампа красная загорелась вместе с лампочками турбины как то утром,и теперь горит постоянно. Правда ,после этого,гена накрылся. Перебрали,зарядка по вольтметру в норме,а лампа горит. Нашел реле,очистка контактов пока ничего не дала.А может от чегонить другого воткнуть? Может кто делал?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.