Перейти к публикации

gruzovoz2005

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gruzovoz2005

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота, авто путешествия

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 VX

Посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. gruzovoz2005

    gruzovoz2005

  2. Цена? Куда платить? Чем отправите? Состояние хорошее?
  3. Добрый вечер, серый ковер в багажник под третий ряд есть еще?
  4. Если кому-то интересно, то в результате замены масла в АКПП с фильтром, удары пропали. Остался небольшой люфт в шлице.
  5. Спасибо. Буду менять масло,а дальше посмотрим.А удар именно как "поджопник".
  6. Бывший хозяин уверял, что менял недавно. Похоже надо менять.
  7. В итоге ты менял крестовину? Удары ушли? Просто у меня нет явного люфта в карданах. Может их надо снять, тогда видно будет?
  8. У меня после шприцовки создалось впечатление, что наоборот, удары пропали.
  9. На левой продольной тяге один сайлент (задний) порван, передний надорван.
  10. В раздатке не проверял. Как правильно проверить? Кстати, при включении АКПП на D или на R - ударов нет, при переключениях скоростей на ходу- тоже нет. Если бросить газ, а затем резко нажать, то есть небольшой толчок.
  11. День добрый! Машина 100VX, 4.7л. Достал удар в трансмиссии, не могу понять. Ситуация 1: Подкатываюсь к светофору(скорость40-50км/ч),останавливаюсь(одним нажатием) нога на тормозе и в "догонку" -удар. Ситуация 2: Подкатываюсь к светофору(скорость городская),останавливаюсь(одним нажатием) нога на тормозе, зеленый свет отпускаяю тормоз -удар. Ситуация 3:Подкатываюсь к светофору(скорость городская), перевожу АКПП в N, останавливаюсь, перевожу АКПП в D, трогаюсь - все в норме. Ситуайия 4:Подкатываюсь к светофору(скорость городская),останавливаюсь(за несколько плавных нажатий, как бы выбирая люфты что-ли), зеленый свет - трогаюсь, все в норме. Шлицевые на карданах и крестовины шприцевал.
  12. То gekkfinn: Все получилось как ты и предсказал. Через еще 5 км все стало норм. Спасибо! В очередной раз убеждаюсь, что это самый адекватный форум, самых адекватных людей.
  13. То есть само "устаканится"? Километров, наверное пять я уже проехал. А там никакой хитрости нет при сборке клапана ХХ? А то я разобрал, промыл даигающуюся заслонку и собрал. А в каком положении сама заслонка я значения не придал.
  14. Суть проблемы: после промывки БДЗ - ХХ стал 1100-1200 об/мин. Что не так сделал? Может знает кто?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.