Перейти к публикации

Senoman

Опытные Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Senoman

  1. Senoman

    Продам TLC105 2005г. г. Москва

    Подогрев зеркал случайно не ставили? Вебасто или иной подогрев? Сцепление еще родное? Подогрев топливного фильтра есть?
  2. Senoman

    Продам TLC105 2005г. г. Москва

    Где машина эксплуатировалась? ПТС оригинал или дубликат? Сколько свободных мест в ПТС? Салонный фильтр не ставили случайно?
  3. Всем привет! Константин, есть ли у Вас варианты организации спального места для VW Caravelle T6 (всего 3 ряда сидений: 2 раздельно+2 вместе+3 вместе)?
  4. Senoman

    Senoman

  5. Сегодня оплатил за передние амортизаторы Ironman для 100-ки, завтра обещал отправить.
  6. День добрый! На сотку передние амортизаторы новые? а то что-то ржавчина на них и краска на сайлентблоках на фотках. И под какой они лифт подходят? Прошу бронь до выяснения.
  7. добрый день! интересует наличие и цена на каяба скорчед, перед, сотка 2007г.в., 4,2 ТД, МКПП номер аммортизаторов 845008
  8. Они для стоковой сотки или лифтованной. Если лифт, то какой?
  9. Она от 100-ки или от 105-ки? Крепежные болты есть к ней?
  10. Тоже была проблема с датчиком давления масла, жил своей жизнью, иногда на ноль стрелка падала. Вчера заменил датчик давления масла на новый, показания пришли в норму - на холостых оборотах держится на уровне первого деления.
  11. Можно и мне цены на рыбку. Как отправка происходит?
  12. Подарили на ДР 2DIN мультимедийный центр Supra SWD-601, http://supra.ru/catalog/199/534.html Мне не нужен, т.к. в авто уже есть ДВД магнитола. Все новое, только из магазина, в целофане и коробке, есть пульт ДУ. Не устанавливал, не примерял. Гарантийный талон и чек о покупке в наличии. Пусть будет 4.000р.
  13. Продано, завтра отправляю в Воронеж. Тема закрыта.
  14. Амортизаторы вроде бы задние остались, точно не помню. Их не продаю, а отдаю в придачу с пружинами и торсионами, т.к.не знаю сколько они еще проходят (это все-таки расходник ).
  15. Пружины вроде одинаковые, насчет торсионов не скажу, надо уточнять. Может кто подскажет из знающих на форуме? Буду благодарен. У меня 100-ка VX комфорт, 2007г.в., 4,2 турбодизель, МКПП.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.