Перейти к публикации

TripleX

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TripleX

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Информация

  • Интересы
    offroad

Личные данные

  • Машина
    Daihatsu Rugger, Suzuki Escudo
  1. Есть пара-тройка уточняющих вопросов, помогите пожалуйста: Собираюсь заказывать главные пары (ГП) от Nitro на 5,29. Для заднего моста от 78 с электролоком. Передний мост с электролоком у меня еще не на руках (идет с таможни в контору откуда я покупать его буду) , какая именно модель Prado не понятно. Для заднего заказывать надо TV6-529-NG правильно ? Она "толстая" и вроде как специально для лочного моста (сайт Nitro). Для переднего какую заказывать ? TLCF-529R-NG ? Она тоже "толстая" и реверсивная. Вопрос в том какие пары стоят в электролочных передних редукторах 70-ок , "толстые" или нет ? Или вообще в передних редукторах всегда только "толстые пары , не зависимо от наличия родного электролокера ? Насколько сложно найти подшипники для лочных редукторов ? Некоторые утверждают , что они отличаются от тех что в простых редукторах, и их сложно просто так найти в магазинах местных. Может сразу кит комплект с ГП заказывать с ибея? Тогда какой ? Есть подозрение что в этих китах подшипники для обычных редукторов .
  2. Привет Костя ! Ну у меня каг бы тока масты от тойоты. Паску выведу на этой недели кстати. Вчера передок собрали наконец-то.
  3. Подскажите пожалуйста насколько мосты от LJ72 совместимы по посадочным размерам, чашкам пружин и тд с мостами от 78-ой модели ? Ставлю сейчас мосты от LJ-72 в руггер. Чего-то вот задумался ... Я так понимаю долго они не проживут у меня. А мостов от 78 всяко разно больше. Со временем придется ставить мосты от 78. Мне вот стало интересно, а потом получится поставить мосты от 78 с минимальными переделками ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.