Перейти к публикации

den-port

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О den-port

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.05.1984

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО, г.Ноябрьск

Личные данные

  • Машина
    Hi Lux Surf LN130 92г.

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. den-port

    den-port

  2. я его недавно менял! ты про топливный? воздушный только что!
  3. Не понял... а при чем тут лягуха и то что машина не ехала на 1ой скорости 1015002[/snapback] машина с трудом набирала обороты( до 2000 об/мин). Думаю что квакушка потому, что она обратку не держит и качает с перебоями топливо! я щас в обход ее езжу, пока не куплю новую.
  4. Нашел причину!!! квакушка над топливным фильтром работает через раз! подключил в обход нее и вуаля! Теперь зверь, а не машина!
  5. почитал про клапан EGR, на днях буду глушить! если он еще не заглушен!
  6. клапан EGR? что это, зачем и как его глушить?? просто заткнуть?(прости за глупые вопросы!) тросики ходят одновременно! Этот происходило в +2-5 градусов! и зимой при минусовой, точно не скажу от -20 до -40!
  7. посмотрел! вроде натянуты оба нормально, но все же слегка подтянул его! Понимаешь это бывает редко(тормоза), потому удостовериться в исправлении ситуации пока не удалось. В последний раз, к примеру это произошло когда я спустился с дороги и преодолел небольшую грязевую лужу. Точнее въехал я в нее без проблем, а вот выехал еле-еле , даже подумал как бы не заглохнуть! и после в этот день, на каждом перекрестке, на которых останавливался. Дело было вечером в сильный дождь. А на утро как ни в чем не бывало! едет на ура! Я уже думаю, может по лужам по кататься попробовать!
  8. Не хочет набирать скорость, точнее набирает ну очень медленно(обороты плохо набирает)! Как будто за зад кто то держит. до второй скорости примерно, до включения турбины, после как пуля едет! это происходит не каждый раз, но все же!:( Топливные фильтра менял не давно! результата не дало! Я зеленый совсем в этом деле, по тому сильно не пинайте, поиском не нашел! думаю может контакт датчика какого то отходит. Подскажите пожалуйста! АКПП!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.