Перейти к публикации

MALOY-NEBOLSHOY

Давно не был на форуме
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О MALOY-NEBOLSHOY

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г. Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC-200
  1. MALOY-NEBOLSHOY

    MALOY-NEBOLSHOY

  2. Ресничка под левую основную фару( новая в упаковке)-800 руб. ещё в наличии. Парт номер 53904-60010 оригинал на сотку рестайл.
  3. От "броненосцев" никаких вестей, посему отдам тому кто первый приедет.
  4. Забирайте! Но только в Москве. Отсылать-пересылать желания не имею! тел. 89167125749
  5. Двепицот ........и она твоя. P.S. Из Самарской губернии забирать приедешь?
  6. MALOY-NEBOLSHOY

    Телевизор с Wi-Fi

    Дык , кино бывает разное. В формате avi, mkv, весом до 4 Гб (примерно) наверно прочитает, а в HDTV или Блю-рей качестве, весом от 16 Гб и больше вряд ли. Всё зависит от размера экрана ТВ на котором это кино будете смотреть. Вот у меня скачанный диск с фильмом "Ликвидация" ( 13 серий вроде) в "Крузаковском" мониторе отлично смотрятся, а дома на 47-ой диагонале, кстати тоже "ЛЫЖА", смотреть невозможно. Вот по совету UnLeHa 1 (сообщение #14) буду брать "АСУС" медиаплеер,.... внешний HDD.... и вместо блюрей ДВД плеера- "Сони PS-3" (ребёнку поиграться и лишних 160 ГБ на борту) ......Кстати есть вопрос дилетанта к UnLeHa 1 и быть может к тем кто качает с торрентов фильмы с высоким качеством,весом более 5 гб. Внешний HDD "Хитачи" ( 500 гб) при попытке залить на него фильм весом более 4 гб просит переформатировать диск из файловой сис-мы FAT-32 в NTFS . Как...... "ASUS O!Play HDP-R1" дружит с такой файловой системой или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.