Перейти к публикации

Partola

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Partola

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Машина
    Тойота-Камри

Посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. Partola

    Partola

  2. Помогите!!!! Нужна картинка печатной платы вышеупомянутой сиги. При установке, случайно, была повреждена печатная плата (просверленна насквозь), и воссоздать рисунок печатного монтажа нет никакой возможности(((. У кого есть такой блочек под рукой, пожалуйста, сфотайте печатную плату с двух сторон. Блочек разбирается очень просто - открутить 4 шурупа и все. Никаких пломб нет. НЕ ДАЙТЕ ВЫКИНУТЬ $200!! У нас в городе найти такой немогу :-(( Буду очень-очень признателен!!! mail@it-ser.net - можно слать сюда.
  3. Впринципе конечно возможно... Объем жидкости не мерил особенно, может и меньше на пол литра... В литературе ничего про штуцеры не сказано. У кого камри с 2ст? Охлаждающая жидкость как заливается?
  4. Трям! Проблема такая: кипит 2СТ (Камри в 30м кузове). Симптомы: Кипит машина на холостых оборотах/малых (до 1800 где то). При этом вохдух из печки идет холодный, радиатор не горячий, вентилятор не включается. На больших оборотох вроде нормально. Что делал: 1. Заменил термостат(купил новый). Не помогло. 2. Промыл радиатор. Никаких изменений - радиатор чистый был. 3. Промыл двигатель. Тоже грязи небыло - все нормально. 4. Еще раз заменил термостат(купил новый). Точно так же. 5. Снял термостат. Машина перестала греться. Радиатор становится горячим, вентилятор периодически включается, все работает нормально - только прогревается оооочень долго. Проездил месяца 2-3, решил опять поставить термостат. 6. Купил самый дорогой термостат, типа япония, поставил - опять все симтомы, мотор кипит(( 7. Снял термостат. ((( Что может быть еще? посоветуйте что делать? ЗЫ первый раз менял термостат в авторемонте - меняли 4 часа(кто знает где он расположен в этой машине меня поймут- нужно снимать насос усилителя, привод кондиционера). Я последний раз разбирал/собирал за 40 минут.
  5. Здравствуйте! Может чуток не в тему, но где спросить еще - незнаю(( Ведь здесь любители техники! Мне нужна документация на лодочный двигатель Yamaha. На любом языке, любая дока, как то: руководство пользователя, описание, инструкция по эксплуатации. В любом формате, виде. ссылки приветствуются. Помогите найти..
  6. Попробую, конечно... В башку то лезть совсем не охота(((
  7. Трещену на голове как нить заделать можно? или только менять?
  8. Да, как не печально, но похоже что голова пробита.. В момент у3скорения двигателя (резкое нажатие на газ) идут пузыри. Похоже, что небольшая трещенка((( И собственно следующий вопрос: Это как нить лечется или голову менять?
  9. Еще, нет ли у кого рисунка системы охлаждения 2ст? Очень посмотреть хочется подробную схему.
  10. Отвечаю на вопросы/предположения. 1. Уровень жидкости в норме, хотя периодически приходится доливать - выкипает. 2. Трещины вроде нет - пузыри не идут (проверял на 2500-3000) на холостых уж тем более. 3. Что значит завоздушена система? как спустить воздух? 4. Каким образом промывают систему охлаждения (хотя очень сомневаюсь, что она забита). Летом тосол раза 4 менял.. была на то причина... 5. Что может случиться с крыльчаткой помпы? Очень разбирать не хочется - пол машины(( Спасибо
  11. Здравствуйте! Проблема такая: Двигатель 2СТ (Камри 30й кузов) нормально работает, проблем никаких.. но вот беда.. Когда машина работает на холостых происходит следующее: Сначало перестает работать обогреватель - идет холодный воздух, за тем мотор закипает. Радиатор при этом холодный, вентилятор еле крутится. Стоит прогазавать мотор, кипение прекращается, печка начинает дуть горячий воздух. Такое ощущение, что при холостых нет циркуляции жидкости. Что может быть? Уровень тосола - в норме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.