Перейти к публикации

nikolay.msk

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nikolay.msk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.09.1965

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Путешествие, рыбалка, туризм

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗПатриот

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    Цены на топливо в Турции подрастают ближе к сезону. Сегодня цена на дизель в районе Мерсина составляет 6,45 - 6,5 лир за литр.
  2. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    Удачи! И приятного путешествия! Возможно, что и встретимся там. Напишите, про пересечение границ по времени.
  3. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    Медицинскую страховку кто-нибудь делал? смысл в ней есть? https://tour-turkish.ru/medicinskaja-strahovka-turciju/
  4. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    По нашему маршруту будем ехать по платным дорогам в Турции?
  5. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    3-я ночевка по маршруту указана в Сивасе в отеле - коор. 39.744641, 37.014041. В Google это точные координаты парка Сивас Кале Паркы. Отель указан приблизительно или ночевка в парке запланирована? Или имеется в виду, что ночевка в разных отелях, кто куда сам устроится?
  6. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    читаю внимательно роадбук: Эрзурум - - Геотермальный источник: Ылыджа и Думлу; - Водолечебница и минеральная вода Пасинлер, - Источник Тортум ________________________________________________________________________________ Смотрю, что турки как-то не очень рекламируют свои источники и нет точных координат в ссылках на них. Даже на картах Google их не просто найти. Особенно точное местонахождение источника Пасинлер. Почему так? Интересно было бы побывать внутри, поплавать, попробовать минеральную воду на вкус. Хотя бы в одном.
  7. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    Как вовремя я успел записался Начало хорошее.
  8. nikolay.msk

    Турция. Майские праздники 2019

    Хотим поехать с вами. Возьмете? Есть опыт дальних внедорожных экспедиций. (в основном Север, Рыбачий, но в Грузии тоже были, через год после вас, почти по вашему маршруту).
  9. nikolay.msk

    nikolay.msk

  10. nikolay.msk

    Архыз 2010

    Роман, спасибо за развернутый ответ! В общем понятно, что ничего не понятно. Не понятно, как Вы по этой сыпухе проехали? И не понятно, как договориться с лесниками? В заповедник мы звонили, говорят что ходить там нельзя. Обязательно к вам заглянем.
  11. nikolay.msk

    Соловки

    В июне там могут быть еще и заморозки. Мы были в июле. Ночью температура опускалась до нуля. Утром на палатке замерзал иней. Купались во внутренних озерах. Вода бодрящая, как в источнике. Год от года бывает по разному, но на Соловках все равно будет прохладно.
  12. nikolay.msk

    Соловки

    На Соловках есть еще палаточный лагерь. Мы в нем жили. Плата минимальна. Вечерами весело. Народ песни поет. По очереди. То одни, то другие. Можно сказать концерт. Палатку, спальники и котелки нужно брать с собой. Все оставляли на день в палатке, ничего не пропало. Ходили там пешком. Машины оставляли на стоянке в Рабочеостровске.
  13. nikolay.msk

    Архыз 2010

    Прочитал у Вас на форуме (http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=29364&st=15), что в прошлом году машины проходили из Архыза в Пхию. Если кто может подробнее рассказать об этой дороге (направлении) буду очень благодарен. Хотим там проехать. Возможно будут желающие присоединиться к этому маршруту. Будем рады.
  14. nikolay.msk

    Архыз 2010

    С 19 июня по 04 июля 2010г. состоится экспедиция на Кавказ. Цель экспедиции: горный туристический поход (н/к), съемка любительского фильма о природе Архыза, отдых в кругу друзей и семьи. Требования к участникам. В экспедиции участвуют экипажи на полноприводных внедорожных автомобилях.Необходимо наличие у участников туристического снаряжения, опыта пеших/горных походов. http://www.patriot-travel.ru/component/con...-18-56/33--2010

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.