Перейти к публикации

AlexS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно
  1. AlexS

    AlexS

  2. цокает или тикает... я знаю форсунки на двигателе так могут, но это явно не они, да и расположение этого цокания в стороне от двигателя, может там клапан какой стоит(на Surf'ах с 5VZ)?
  3. это так и должно быть или есть проблемма? (а то как-то непривычно после легковушки) и еще что-то цокает(кажется во время прогрева) слевой стороны возле моторчика дворников, двигатель 5VZ, это тоже нормально или нет?
  4. просто эта идея еще хороша тем, что если ионизатора в машине нету, то езда с кондеем и воздухом тока по салону и закрытыми окнами вредна для здоровья
  5. Я правильно понимаю,что предлагается,как вариант,запихать паралоновую прокладку под решётку воздухозаборника,расположенную на 4Раннере слева,там где щётки стеклоочистителя? А как вы смотрите на это:купить жигулёвский воздушный фильтр за 75 рублей,разобрать его,там есть фильтрующий элемент в сжатом состоянии,его туда и запихать? Вопрос только как снимается решётка воздухозаборника и как быть в дождливую погоду,намокнет ведь??? 80339[/snapback] Ну в общем все прально. А по поводу намокнет, ну как намокнет так и высохнет, там же воздух постоянно гуляет, просто можно поэкспериментировать дома с материалами намочить и высушить и посмотреть как воздух проходит(можно не паралон, а типа войлока, пыли точно не будет или еще какой нить материал может синтетический он не должен дубеть). Ну и стирать с порошком раз в две недели или в зависимости от погоды и условий. И усё.
  6. а на Surf ограничитель тоже на 175 или там как у праворульных 187-190?
  7. ну судя по схеме это вроде справа за панелью приборов в районе руля ИМХО паралон на заборе с улицы уберет пыль и копоть, тока нужно периодически его промывать с порошком
  8. А какую max скорость вы развивали с этим двиглом?
  9. видать ентот трабл есть почти у всех, кто-нить озадачивался промывкой КХХ
  10. это из-за незнания матчасти посмотри в районе привода дворников, слева по кузову под лобовиком
  11. вообще-то ионизатор не для очищения предназначен
  12. ну это даже очень неплохо у меня на Cefiro 2,5л расход ниже 14-15л почти не опускается, правда езжу быстро

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.