Перейти к публикации

Настёна

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Настёна

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    ceed
  1. Настёна

    Для детей и взрослых

    Доп...вашей супруге надо на выставке показывать свои работы.....цветы потрясающе сделаны.....загляденье. Может даже заказы будут на такую работу. Как говорил один мужичок в мультфильме "Тонкая, однако, работа!" тоже так хочу уметь
  2. Настёна

    Для детей и взрослых

    Выше всяких похвал!!!!!!!
  3. В Москве проходит ежегодная выставка авторских кукол и мишек Тедди!!! http://www.mosfair.ru/ Выставка продлиться до 3 апреля. Проходит на Тишинке. Понравиться детям...особенно девочкам и их мамам тоже. Мальчикам и их папам тоже есть на что посмотреть. Так что бегом за искусством, душевным праздником!!! Может жены и дочки найдут для себя новое увлечение. Там столько всего классного....!!! p.s. Билеты продаются в самом ТЦ....150р. Есть платная парковка у самого ТЦ....50р за час. В округе припарковаться сложно, особенно на больших машинах. Удачи!
  4. To 54607 А дают на рынке тыкать то в продукты? С криками не отгоняют?
  5. Настёна

    смешилки возвращаются

    Чудеса дрессировки
  6. Настёна

    смешилки возвращаются

    Женские статусы в сети Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев... Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... Хотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой... Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь! Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты... Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет! У меня муж гулять начал: каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет! Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!
  7. Настёна

    C Праздником Милые Дамы!

    Мужчины, спасибо большое и за прозу и за стихи Ирина (Недоразумение) так всё здорово сказала, что ни добавить, ни убавить! p.s. Мы живем для вас, а вы для нас
  8. Настёна

    Им Нужна Помощь

    To bor198ok Я не могу....у меня 2 кошки Вот, есть ещё видео Если кто захочет и сможет помочь, дам телефон через личку.
  9. Настёна

    Им Нужна Помощь

    Парень, который объявление это создал кормит их 2 раза в день, поэтому они не худышки. А в породах я не очень разбираюсь.
  10. Настёна

    Им Нужна Помощь

    Это в Пушкино.
  11. Настёна

    Им Нужна Помощь

    Вот эти комочки
  12. Настёна

    Им Нужна Помощь

    пока мне ответили, что "Ближнее подмосковье, ярославское ш." Точный адрес напишу чуть позже.
  13. Настёна

    Им Нужна Помощь

    Есть их фотка, но не получается её вставить. Она весит мало, но форум ругается за большой объём.
  14. Настёна

    Им Нужна Помощь

    Друзья, эту тему я увидела на другом форуме и не смогла пройти просто так. Далее копирую текст, в котором всё понятно и даже более... Плиз, дочитайте до конца. "В нашем дворе за гаражами, в заброшенной будке бездомная собака принесла щенков. В самые февральские морозы. Удивительно но они выжили. Выжили не все- четверо. Выжили в такой жуткой грязи, которую не описать словами. Среди мусора и битого стекла. Сначала их кормила мать, теперь только люди. Собака ушла. Может пропала, а может потеряла к ним интерес считая свои инстинкты выполненными. Хожу к ним уже неделю. Они встречают выбегая веселой гурьбой навстречу людям.Пока раскладываешь им еду облепляют ноги насколько достают ища тепла и доверяя человеку. Охотно едят и по одному забиваются обратно в свой угол. Даже сейчас, когда морозы спали, видно-мерзнут. Дрожат и мерзнут. Стонут как дети. В жизни немного таких звуков которые особняком относительно других. В которых одновременно боль и беззащитность.Которых лучше не слышать, что бы не утратить душевное равновесие. Конечно они беспородные. Конечно они грязные, а может и страшные-кому как.Конечно они не украсят современную квартиру. И ими точно не похвастаться перед друзьями. Но они хотят ЖИТЬ. Они уже умеют ЛЮБИТЬ. И сами себе точно не помогут. ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ. Если вы дочитали до этого места, подумайте-вдруг это В ВАШИХ СИЛАХ? Всякое бывает...может у соседки пенсионерки убежала собачка или на работе за ангаром есть пустая будка, где тепло и накормят. А вдруг можно обмануть ИХ СУДЬБУ???"
  15. Настёна

    Цветочные мошки задрали!

    Настена, я хоть и гуманитарий несчастный, но в своей жизни с отцом на даче дом построил, а сейчас баню достраиваю. И инструментов у меня до фига и больше, и на даче, и в гараже, и дома 1299758[/snapback] Санек! Да она мож у тебя отросточков хотела попросить, а ты инструменты тут, инструменты там... Санёк, я это....не лично тебе, а так...вообще....к нынешней жизни Вы тут мужчины все - хоть куда! И садовники, и строители и водители и добыдчики и... и всё в одном лице, так сказать Такие мужчины уже редкость А отросточки из такого далёка, да ещё с мушками....дорогое удовольствие получиться. Дихлофос нюхать не хотца

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.