Перейти к публикации

relaxo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О relaxo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    СПб

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC VX80 1hdft механика
  1. relaxo

    relaxo

  2. проделал вышеописанную процедуру....пока отклонений не увидел) но не шипит) расход в среднем 9,5-12 литров, это город-трасса) если чисто по городу, то 11,5-12 стабильно) бака на 850-900 км хватает)
  3. Смешного мало. Имею идентичную проблему,что делать и куда смотреть не знаю :unsure: двигатель 1HD-FT 80-ка на остатках прет так, аж страшно становится машину не узнать. по приезду на заправку, при откручивании крышки выходит воздух с сильным шипениек, как газировку открываешь, даже давление на пробку ощущается с внутренней стороны...( подскажите что делать и нормально ли это?
  4. да да да! хорош аппарат! тоже хочу передние поворотники поменять на прозрачные!) в гараже лифтовые пружины лежат, только характеристик не знаю :unsure: , красного цвета они поменял на стандартные много лет назад именно! ничего лишнего, а главное надежно!
  5. "в общем многие заблуждаются по началу " :lol: не без этого)
  6. Форум читаю очень и очень давно) дааааааа, суппорта))) только вчера читал отзыв о ремонте у Предатора, как у человека дыра в блоке образовалась...очень печально все это( раньше ремонтировался у Ярослава в Горской, но честное слово ценник рос на глазах и машина ехала отлично только после его мастерской, на утро снова какой-нибудь косяк всплывал турбину менял у него, после этого пару раз обслуживал авто в 4х4 на Васильевском, только вчера с Александром поговорил (малый проспект 60),поеду к нему ремонтироваться))) Спасибо огромное за гостеприимство!!)не ожидал по поводу переднего моста, соглашусь уже начало что-то гудеть впереди на 80 км/ч, правда подозреваю, что редуктор, я в ремонте дилетант, поэтому буду учиться) спасибо большущее!!!!
  7. Всем привет, зовут меня Вадим) В семье с момента выпуска есть 80-ка, давно болел этим авто, и вот совсем недавно он мне достался!УРА-УРА-УРА!!!! Теперь об авто: Машина Land Cruiser VX80 4.2 турбодизель(170 коней) на мешалке) фултайм и все блокировки.Автомобиль с 2005 года не эксплуатировался(после покупки Диско 3) стоял в гараже. Заводился последний раз 2 года назад. Вот теперь я его реанимирую и буду доводить до ума.Скажу наперед авто для гражданского использования и никаких трофей,Ладог и прочих прелестей жизни ему видеть не придется, хотя....чем черт не шутит) все, всем спасибо!) надеюсь на теплый прием , очень боялся форумов и как встретят)) всем спасибо) P.S. фото машины прикрепляю, сделана на телефон в 2005 году, новых пока нет, но она ни капельки не изменилась

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.