Перейти к публикации

вит919

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О вит919

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.03.1968

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100
  1. Тоже немного трясет 1fz-f,давно с приобретенья,а сегодня обслуживал карб у спеца.Все ок,но он(спец)показал такую фичу:Зацепил стробоскоп на центр.провод и по вспышкам видно,что искра появляется не равномерно.Особо заметно на холостом ходу.Указал два направления рытья трамблар и комутатор.Завтра буду копать.
  2. Привет! Газовый редуктор не регулирует обороты ХХ.Что на газу что на бензе регулируется винтом на карбе.
  3. Всем привет! Куда деваете рейлинги?! Готов приобрести хромированные!
  4. Ага,хитрые японцы забабахали дыру в салон для пыли.В экзисте 45026
  5. Нет пыльника рулевого вала.Ставится из салона при снятой рулевой колонке.У меня такая же ерунда.Промежуточный вал висит на карданчиках с двух сторон,а этот пыльник типа его поддерживает.Без него вал на гребенке постукивает по кузову.Пыльник уже приобрел,но он,гад,какой-то "жиденький"и меня терзают смутные сомнения.
  6. Осенью взял араба,пока ставил на учет-замерз. Снял печку,прошомполил радиатор.Был неприятно удивлен его размером.Промыл всю систему.После ремонта стало чуть лутше.Выпал снег.Холодно.Прощупал всю систему,снял помпу,лопасти на месте,термостат-на 82градусарабочий,снял все трубки, продул.На выходе с головки из стального патрубка выковырял солидолоподобную массу.Стало чуть чуть теплее.Взял на разборе заднюю печку,плюс Газелевская помпа.На Новый год-30...-35.Терпимо но только за счет заднего отопителя.Впереди чуть теплый воздух.Проштудировал форум.Сделал вывод:нужен северный радиатор.Новый,ценник за червонец и сделан из алюминия,ре пойдет.Купил контрактный с праворукого дизеля медный за три рубля,толще в два раза,трубки перепаял на леворукий.Итог эпопеи-с передней печки дует кипятком,ногти в трубочку сворачиваются.Заднюю включаю только с пасажирами и то на еденичку.ДОВОЛЕН!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.