Перейти к публикации

Вячеслав

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вячеслав

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    tlc80
  1. Вячеслав

    Вячеслав

  2. тобиш мой расход никого кроме меня не пугает? Это радует, буду ездить спокойно, тем более что снега выпало по пояс. Всем сасибо.
  3. Начал вникать в тему когда с морозами расход приблизился к 17 литрам. Резина 285-75-16, АКПП, топливная и двиг в идеале. Может это норма?
  4. У меня загорается только когда заводиш. На ходу не горит. Нашел спеца по датчикам к выходным буду тестировать.
  5. На 1HDT работа турбины на панеле сигнализируется лампочками зеленого и красного цвета- соответсвенно низкое и высокое давдение. Когда горит красная видимо идет сигнал на ТНВД о дополнительной подаче топлива, когда зеленая подача снижена. У меня на заведенном движке лампочки не загараются, горят обе при включении зажигания. Есть подозрение, что не работают датчики контроля давления турбины сопрегающие ее производительность с производительностью насоса, как я понял к ним подходят трубочки и провода и их два, что то похожее я нашел. Кто нибудь сталкивался с проверкой данной функции. Есть подозрение. что данный трабл сильно влияет на расход.
  6. Забортавал одно колесо (да это Бридж ДМЗ-3) померил вперед и назад, встает отлично, зря переживал. Эксперименты проводить еще рано, две недели тепла обещают синоптики, покатаюсь еще на летней.
  7. Резина обошлась с волосатой скидкой по 4700, уже загрузил в гараж, поеду завтра монтировать. BFG тоже уважаю но его ждать месяц.
  8. Заехал в магазин приобесть зимнюю резину на свой ТЛК80, лифта нет. менеджер предложил 285/75/16 Бридж. Говорит, что колесико войдет как влитое. Мне размер нравиться, но есть опасения, что будет цеплять. Подскажите.
  9. Может быть это шайбы на амортиках, которые с низу, износились и скрипит метал об метал, т.е нижним крепежои об корпус. Попробуй проверить полив эти места ВД-40
  10. я проделывал подобное, только более бюджетным материалом- строительный материал технониколь- наплавляемая кровля, главное стыки сплавить и не оставить полостей. хорошо гасит звук и главное защищает от воды.
  11. Видимо выработка в самом насосе, лопатки+ их посадочные гнезда. На старой жиже еще как-то за счет кокса зазор держался, а когда промыли, рабочее давдение снизилось, вот и не хватает мощности на холостых. Лечиться заменой насоса.
  12. Уже снял, дело в стекле оказалось, китайское . короткое от старого хозяина досталось, на сервисе вклейщики используют герметик фирменный.
  13. Старая резинка лобовика стала подтекать в нижних углах, решил поменять. Какие особенности в данном процессе, используется ли герметик?
  14. Да я только обилетился до этого с Y60 занимался, буду набирать. Кстати я вижу авто с вшими надписями в гараже "у толика".
  15. ОК!,буду конструировать, за совет спасибо, как решу задачу поделюсь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.