Перейти к публикации

flint15

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем flint15


  1. Недавно поменял все амортизаторы. Задние вытянули и под шток отрезали сабельной пилой. Остальное дело техники. В ютубе англоязычном где то есть видео. Но если стоит газовый балон на месте запаски то чуть сложнее.


  2. Добрый вечер. Достались колеса 21 радиус от последнего 570. Передние колеса из-за ступицы неподходят. Нужно ставить проставки. Может кто знает какого размера надо ставить. 30мм или хватит 25мм. И какие могут быть минусы.


  3. Заехал к мастеру говорит поменяй колодки. У меня стоит оригинал говорю ему, а он типо в последнее время все жалуются на оригинал. Поставил корейские стало лучше. Передние тормозные диски за блестели. До замены были будто ржавые. Но все равно тормозная пыль на задних колесах больше. Попробую заменить задние колодки на не оригинал.


  4. Доброй ночи. Все началось с замены передних дисков. Вроде покупал оригинал. Если раньше на два комплекта передних колодок я менял один задний . То теперь на три задних один передний. Суппорта перебрал ремкомлект . Поршни были в отличном состоянии. Передние диски темные , задние блестят. 


  5. Доброго времени суток! Чтоб не плодить темы про гидру спрошу совета. При загрузке(2 чел+ 300кг) подвеска перешла в режим Low (по крайне мере так показала панель). На клавишу подъёма реагирует миганием лампочки N на панели приборов и всё дальше опять горит Low. Если остановиться заглушить, постоять 5мин и снова запустить горит N и всё вроде в норме, но потом на ходу снова переходит в режим Low. На ходу становится чуть жёще, но не табуретка. Вот так присевшая проехала 400км. Разгрузил, поднялась и ездит как и не было ничего( и опускается и поднимется и все режимы отрабатывает). Жидкость менял. Крузак у меня 0,5 года и мне не понятно это норма и я его типа перегрузил?? Или  это поломка и износ и нужно ремонтировать гидроподвеску ?? Может тогда кто из бывалых подскаежет куда лезть что смотреть??

    У тебя задние пружины просевшие. Или меняй или проще проставки поставь 3см.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.