Перейти к публикации

Burado

Завсегдатаи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Burado


  1. Продаю участок , в горах, СНТ Дивноморское, от Геленджика минут 10 по трассе и потом по хорошей грунтовке минут 10-15. Участок одной стороной выходит на центральную улицу, другой в лес. Поселок пока без электричества, но по слухам, тянут. Поселок застроен,есть те, кто там живет постоянно , у них солнечные батареи.

     

         Участок зарос очень сильно, так сильно что зайти на него проблема:-) Но зачистить его современными девайсами два-три дня работы.

         Всех плюсов сразу не опишешь, если у кого вопросы , задавайте, отвечу. Фото пока нет, но будут в ближайшее время. 

     

         До моря есть обычная грунтовка( с выездом на трассу в районе Дивноморска) и есть экстримальная( внедорожник, квадрик, эндуро, лошадь) , выезд в районе Джанхота- Прасковеевки.

     

    Цена 200 тыс за сотку. За срочность будет торг. Участок у меня в собственности с 2008 года.

     

    Если кто устал от людей,и хочет уйти в природу - отличное место. Ну или загаситься на время:-)

     

    Возможен обмен на тоету  внедорожную.

     

    Откомиссю тем, кто найдет покупателя( в разумных пределах) :-)

     

    тел/ватсап/телеграмм +7988 9ЧЧ 7О I5


  2.      Задача упростилась - нашелся второй ключ с брелком!!!!  Два дня поисков:-(((((( 

    Бирка металлическая с номером на нем. 

          Теперь интересно- сработает -ли такой вариант? Я закрываю вторым брелоком машину и ставлю ее на сигналку, а  человек изнутри ее открывает, сигналка начинает орать, и пищит брелок .Вопрос будет-ли орать второй  брелок, который потерян, если он в зоне действия сигналки?


  3. Спасибо всем , кто ответил. Брелока сигналки нету, он был вместе с ключом. Есть еще второй комплект ключ и брелок, но я уже на уши весь дом поставил , второй день ищу, найти не могу. Так что исходные данные- нет ни ключа, ни брелка и машина закрыта :-((((((

    А как вскрыть машину ? Можно-ли отогнуть рамку двери, как на вазе?


  4. 1 час назад, 29A сказал:

    Если сигналка с запуском, то есть призрачный шанс, что под панелью стоит обходчик а в нем лежит чип, а возможно и полностью ключ.

    Сигналка с запуском. Но  как узнать , есть-ли этот шанс или нет:-(


  5. ОД слился фактически, может в связи с санкциями , а может у нас такой убогий ОД.Вскрывать машину они не будут, нужно им привезти ее на эвакуаторе вскрытую, и тогда они смогу прописать электронный ключ, который сначала надо ждать под заказ хз сколько , внеся полную предоплату. Жала металлического ( в ключе)  вообще у них нет в наличии и не будет:-( 


  6. ТЛК 200 . 2013 год, дизель. Утерял единственный ключ:-(   Дополнительно установлена и работает в связке сигналка старлайн а9. Машина закрыта.Стоит в моем дворе, спешки нету.

    Каковы варианты выхода из ситуации? Интересуют все мнения ! 

     

    ЗЫ То, что надо было сделать дубликат пока был ключ- понимаю. Но не сделал:-(


  7. 07.04.2022 в 00:39, Goorik сказал:

    Не, холодно на них, да и сено где брать для коня?

     

    За деньги рэма можно будет на всю жизнь сеном запастись, привезут утренним самолетом траву с высокогорных щвейцарских лугов:-))))


  8. 1 час назад, Серёга37 сказал:

    Всем здравствуйте!  2 недели назад стал обладателем LC 300, дизель. Пробег на сегодняшний день 300 км. Первые проблемы: выскочила масса ошибок на приборке. Диагностика у ОД: отсутствует подача в форсунке для прожига сажевого фильтра. После сброса ошибки через 2-3 км всё загорается по новой. ОД сказали - под замену. Ездить не рекомендовали. Сколько ждать в сложившейся ситуации - не понятно. Кто чего может сказать по данному вопросу. Заранее спасибо. 

    А что под замену? Форсунку? Двигатель? Или полностью автомобиль? :-)


  9. Как приобрел аккумуляторку, то бензиновые эхо и хускварна пылью покрылись. Брал пилу из расчета, что этот аккумулятор  можно будет ставить в газонокосилку и кусторез . Лето отработал комплект- вообще без нареканий. Брал 40 вольтовую гринворкс


  10. 14.05.2021 в 11:39, Рамазан999 сказал:

    Может кто помочь с определением цены этого автомобиля. 105 крузак 2004 год, вся в стоке с люком и лебеткой,  131 лошадь  рама дно в отличном состоянии , ездила всю жизнь на юге, по этому краска стала совсем не годная и машину покрасили полностью год назад. ДТП небыло , но были 3 небольшие вмятинки там тут.  

    3E2F6631-29B0-47B1-B21D-425C1758C6A2.jpeg

     

     

    Была-бы такая у меня , то отправная точка цены при продаже 2 млн, корректировка цены по состоянию


  11. 7 часов назад, magazin69 сказал:

    Анекдот ))

    Смотрите, говорит, здесь пружины, а значит гидры нет )) Сразу видно знатока крузаков!

    Сложно тебе было на такой материал пригласить человека который в крузаках хоть немного разбирается? 

    Есть у человека возможность смотреть разобранные тачки, но сказать ему абсолютно о них нечего. По любой из них. Какие-то свои стереотипы от прочтения форумов транслирует.

    Это надо в комменты на ютубовский ролик писать, тут автор ролика не прочтет:-)


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.